The Cat Lady - отзывы

• 04.12.2013 - 13:54
    Игрушка детства!!!!!!
    Писала уже отзыв на саму приставку и эмоции, после установки эмулятора. Кому интересно - вам сюда irecommend.rucontentvozvrashchenie-v-bezz... . Сейчас речь пойдёт об одной из игр моего детства - коте Феликсе.
  • 10.05.2020 - 20:53
    Невероятная японская игра, стратегия в жанре Tower Defense с милыми котиками!
    The battle cats - замечательная стратегия от Ponos. Игра есть на IOS и Android. Суть игры в том, вы играете за котов, которые захватывают мир. По мере сражений с другими животными ваша кошачья армия пополняется. Враги могут быть разных типов, от обычных, летающих до зомби и реликтов.
  • 30.01.2013 - 13:05
    Стильные часы на лето (с фото)
    Эти часы были одной из первых моих покупок на известном для многих сайте AliExpress. Я большой любитель часов, и мне стоило огромных усилий не скупить весь ассортимент сайта.
  • 26.01.2014 - 23:54
    Красивая оригинальная туника-платье с кошкой для девочек+фото+ссылка где купить
    Эту туничку-платье я так же заказывала для крестницы.Выбор был из двух цветов-темно-зеленого и оранжевого.Я выбрала темно-зеленый цвет,потому что крестница моя такая пацанка по характеру,и ей лучше брать что-то не очень маркое.Туничка мне очень понравилась,с леггенсами будет смотреться вообще как…
  • 08.07.2014 - 14:10
    Милый британский котик с красивейшими глазками. Вышит крестиком за 37 дней! Подробный фотоотчет с процессом работы и впечатлениями от Dimensions
    Вышивкой крестиком занимаюсь почти 2 года. Предыдущая моя работа заняла 7 месяцев «Парад шаров» от Dimensions . Была интересной, яркой, но все-таки я немного от неё устала. Захотелось поработать с чем-нибудь проще и не с такой богатой цветовой гаммой.
  • 03.08.2014 - 14:36
    Колечко с горячим красным "рубином".
    Всем привет! Продолжаю знакомить вас со своей посылочкой! Вот она. Этот отзыв о красивом колечке с красным камнем . Заказывала я его в дополнение к этим серьгам с красным камнем . Кольцо заказывала 7 размера, подошло на пальчик с русским размером 17. Кольцо за свою цену (50 рублей) вполне хорошее.
  • 03.08.2014 - 15:44
    Да это не кольцо, а "болт" какой-то!
    Привет всем заглянувшим! Продолжаю радовать вас отзывами о содержимом моей посылочки! Этот отзыв про кольцо с фиолетовым камнем , "типа аметист". Кольцо это я заказала исключительно для того, чтобы оно составило пару этим серьгам с фиолетовыми камушками .
  • 20.10.2014 - 10:45
    Отлично
    Заказала в подарок матери по её же просьбе.)) Сама я не любительница заменителей кожи, но этот кошелек превзошёл все мои ожидания. Пришел где-то за 35 дней, был упакован в красивый прозрачный пакет и в воздушно-пузырчатую пленку.
  • 10.11.2014 - 14:30
    Еще один свитшот. Алладин и "Жасмин" Grumpy Cat
    Пришел сегодня мне еще один свитшот) Вот ссылка , цена 600р (была на момент заказа) По этой ссылке размер один, как мне кажется это размер М, я его не мерила (не себе заказывала), но свитшоты должны сидеть свободно, поэтому думаю подойдет на все размеры.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 12.11.2021 - 21:55
    The Coma: Recut - атмосферный корейский 2D хоррор, который держит в напряжении от начала и до конца, а так же не прочь пощекотать нервишки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Я люблю компьютерные игры и очень часто трачу свое свободное время на прохождение очередной новинки или перепрохождение игры которая меня зацепила.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 03.10.2021 - 13:53
    Обувь с зАпахом не желаете? Ароматные резиновые сандали от Katy Perry - вполне удобные, красивые и большой выбор расцветок
    Всем читателям пламенный привет! Середина осени - не самое актуальное время для отзыва про резиновые тапочки, но вдруг кому-то пригодится. Есть такая певица, всем известная Кети Перри. И знаменита она не столько творчеством, сколько неординарным имиджем и яркими образами.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 23.10.2021 - 17:11
    Бубонная чума, полчища крыс и Инквизиция на хвосте. Одно страшнее другого.
    Всех приветствую! "A Plague tale: Innocence" (или, говоря по-русски, "Чумная сказка: Невинность" ) - это компьютерная игра, вышедшая в свет в 2019 году; сыграть в неё мне посоветовал один мой единомышленник, и я почти не сомневалась, что "Чумная сказка" сможет меня впечатлить - несмотря на то что…
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 02.11.2021 - 21:29
    Шоколадное яйцо сюрприз и милашка котик пушин в подарок. Покажу кто мне попался.
    Я очень люблю киндер сюрприз за их молочный шоколад и их игрушки которые уже стали ретро . Но современные фигурки которые попадаются в этих яйцах вызывают одно расстройство. Шаткие странные конструкции из низкопробного пластика совсем не хочется коллекционировать и порой даже в руках держать.
  • 22.11.2021 - 14:34
    Завершение приключений Геральта из Ривии
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о завершении этой трилогии игр. Информация об игре: Игра 18+ . В ней присутствуют мат, жестокость и секс. Так что для детей не рекомендуется . Сюжет. Это продолжение первых двух частей.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.