Опубликовано 23 Август, 2021 - 08:18

Добрый вечер, дорогие читатели!

Хотела бы поделиться с Вами честным отзывом на палетку теней Revolution Makeup RELOADED PALETTE.

Я являюсь сертифицированный визажистом. И, как правило, нам всегда хочется пробовать разную косметику, разных брендов, разных ценовых категорий. Так вот, сегодня речь пойдет о бюджете, а в конце отзыва по традиции сможете прочитать, стоит ли брать ее или же лучше поискать другой вариант)

Касаемо общей информации:

Шиммер

Высокопигментированные, стойкие, шелковистые тени поддаются растушёвке, позволяя создать безупречный образ парой взмахов кисти!

Упаковка самая простая, не сказать, что выглядит ужасно. Вот прямо обычно, как есть. Но тем не менее, взгляд на себя цепляет и ценой и оттенками. Кстати, совсем забыла сказать, что оттенки и шимерные есть, а сами блестки ну совсем никак не осыпаются в течение дня. Много таких видели? Вот и я нет. Этим то она и зацепила, именно поэтому на моих веках чаще всего блестки из этой палетки. Хотя я вообще не их поклонник. Но смотрится балдежно🤤

Состав сможете изучить на фото, я все прикрепляю) потому что для многих это очень важный атрибут👼🏻😌

Тени действительно не осыпаются, тушуются невероятно легко, а для девочек это, конечно, просто рай ❤️‍🔥 Я также оставлю фото, пусть с эффектом они и не так смотрятся на свотчах, но думаю, суть вы уловите и сделаете свой выбор в пользу этой палетки.

От себя, как от визажиста, могу сказать вот что. Эта палетка ну просто идеально вписывается в вашу косметичку, если вы ещё далеко не профи в косметике, либо же это ваша первая палетка. То есть, для новичков, для новоиспечённых визажистов она просто идеальна!🤩

Я не встречала ещё пока в своей жизни палеток, кроме этой, конечно, которые я смогла бы посоветовать новичкам. Объясню почему. Потому что, как только вы начинаете заниматься этим, у вас обязательно либо осыпятся тени, либо они создадут «грязь», когда аж до вечера на мероприятии быть нужно, либо лягут «комочками». Это правда ужасно, ведь я в качестве первой палетки покупала NYX аж за 1400 рублей да ещё и на первую з/п. Вот это было невероятно обидно, ведь она лежит у меня уже как 2 года, и взять в руки ее до сих пор не могу!

Однозначно рекомендую вам брать ее, все мероприятия макияж глаз стойко остаётся со мной, ничего не течёт и не осыпается!

Так как палетку мне эту дарили, сейчас смотрю цены специально для Вас!
Ozon 524 рубля, Подружка 491 рубль (оф сайт), Рив Гош 631 рубль, Яндекс маркет 655.

Хорошего пользования!

Alivetspsaysрекомендует