Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 15:34

Хоть мне в кено не очень часто везет, и выигрыши не очень крупные, это одна из любимых лотерей, потому что сложная, потому что варьиативная. И если все таки выигрываю в любой категории, билет окупается практически всегда. Проще всего с четностью, потому что всего 3 варианта: чет, нечет и поровну. Естественно, что поровну выпадает реже, поэтому и выигрыш за это 135 рублей, а если те или другие 70, но билет-то все равно дешевле, он тогда стоит 40 рублей. Еще можно попытаться угадать в каком столбце будет больше выпавших чисел. Столбы поделены так все на 0, т.е. 10, 20, 30,…80, на 1, т.е. 1, 11, 21,…71 и т.д. билет такой стоит тоже 40, но можно совмещать несколько вариантов. Выигрыш по столбцам 280 рублей. Ну и самый сложный на мой взгляд вариант – выбрать называемое количество чисел и их угадать. Минимально возможный выигрыш 40 рублей, билет такой стоит 40 тоже, но если выбрать все три варианта участия, получится цена 120 естественно. Чаще всего участвую в столбцы и четность, хотя больше 415 рублей выиграть нельзя. Только с числами можно выиграть 4млн. Максимально, но поскольку я считаю, что это нереально, участвую в реальные лотереи.

Достоинства
  • Возможность выиграть
  • Увлекательно
Travinskihhhрекомендует