Лотерея 12/24 - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Участие в лотереях

• Добрый день всем кто читает мой отзыв Я особо не верю в лотереи Вернее даже- верю, но не верю что могу выиграть именно я! Ну просто я какая-то неудачница! Я переодически покупаю пару билетиков Русского Лото и Жилищную лотерею! О своих результатах я писала здесь- мой отзыв о Русское Лото .
  • Вчера, на свой день рождения выиграла в этой лотерее 15000 р. Супер-приятный подарок!!! Совпало 1 число из 12-ти. Я была в одном шаге от главного приза, если бы не угадала ни одного числа, то выиграла бы 3 миллиона.
  • 19.01.2020
    Всем привет!   Я - человек азартный, но умею вовремя остановиться. Наверное... В возможности хороших выигрышей я верю, так как давно и успешно делаю ставки на спорт. А вот в лотереях мне не особо везёт - в основном просто возвращаю потраченные на билет деньги.
  • 16.03.2018
    На официальном сайте столото существуют разные виды лотереи. Можно выбрать любую по стоимости и предпочтениям. Меня больше всего привлекла лотерея под названием 1224 . Суть игры кроется уже в названии. Нужно отгадать либо 12 чисел из 24, либо не отгадать ни одного.
  • 09.01.2020
    Когда увидела условия лотереи 1224 думала, что это, как раз то, что мне надо, так как я не угадываю нужные числа и ни в одно лотерее больше ста рублей не выиграла.В лотерее 1224 можно не выбрать ни одного числа и получить джекпот. Розыгрыш проводится по четыре раза в час. Стоимость: 60 рублей.
  • 07.01.2019
    Я попробовала уже практически все лотереи на сайте Столото. И в данной лотерее получилось выиграть наиболее крупную сумму относительно других лотерей. Но с другой стороны - остальные три раза участия в этой лотерее совсем не принесли никакого выигрыша.
  • 27.12.2019
    В лотерею 1224 начала играть в конце августа 2019 года, когда билеты стоили еще 30 рублей. Сначала каждый билет был с новыми комбинациями чисел. Выигрыш был в соотношении 3:1, те 3 проигрыша - 1 выигрыш в среднем.
  • 25.08.2021
    Вышел на нее случайно. Все старался в более известных и популярных участвовать, а потом бац и решил на что-то новое.Не знаю, чем привлекла, уж точно не названием. Тут все просто и однозначно 1224. Уж лучше 724 креатив) Зато выигрыш получил с первого же участия.
  • 14.07.2021
    У меня большой стаж и опыт участия в лотереях, в том числе знаком и с этой лотереей. 1224 очень интересный розыгрыш. После выбора любых 12 чисел из 24 и оплаты билета, с карты Сбербанка, я это все делаю на официальном сайте, проходит сам розыгрыш с выпадением случайным образом значений, которые я и …
  • 19.07.2021
    Первый раз принял участие в лотереи 1224. Так вообще я часто участвую и разные лотереи пробовал и многие нравятся. Выигрывал самые разные суммы, даже как-то 15тысяч, иногда ничего, но это как повезет, понятно. Вот решил что-то новенькое узнать.
  • 20.11.2018
    Всем привет! Сегодня напишу свой отзыв об участие в Лотерее "1224". Нет, нет, а иногда так и хочется зайти на сайт Столото и попытать свою удачу! Розыгрыш лотереи "1224" проводится онлайн каждые 15-20 минут. Покупается билет на сайте, есть несколько способов оплаты.
  • 23.07.2021
    Честно говоря, даже не знаю, продаются билеты этой лотереи в бумажном виде или нет, я только на сайте участвую, тут ее и нашел. Суть в том, что в билете есть из который нужно выбрать любых 12.
  • Привет! Лотерея 1224 - это одна из быстрых лотерей лотерейного супермаркета [ссылка] , в которой можно выиграть не угадав не одного числа. Правила простые в игровом поле находятся числа от 1 до 24, нужно отметить любые 12 чисел и перейти к оплате. Цена 30 рублей (раньше было 60 рублей).
  • 25.06.2021
    Приложение столото уже давно было скачано в телефон, но никак не было минутки, чтобы зайти и посмотреть, что вообще там за лотереи есть. И вот на майских праздниках нам было выделено столько выходных, что даже в лотерею сыграть несколько раз успели.
  • 28.06.2021
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом игры в СТОЛОТО. Увлеклась лотерейками я относительно недавно, и не до фанатизма разумеется, но воспринимаю уже как хобби. Показала мне все это моя коллега, которая уже наверно около года играет и частенько выигрывает хорошие призы.
  • 30.07.2021
    В моей родне всегда было принято дарить друг другу лотерейные билеты, но потом эта традиция как-то угасла. Наверное, только я с завидной регулярностью приобретала билеты Русского лото.Мне везло и нет, однажды получилось выиграть неплохой по сумме приз.
  • 27.08.2021
    Теперь, уже не стали. Просто смотрят передачу и радуются за других. Я же наоборот принимаю участие в подобных играх, правда в более осовременненых вариантах.Ждать воскресенья, чтобы узнать победила или нет это точно не мое.
  • 13.01.2019
    К лотереям отношусь неоднозначно, однако решил купить билет со скидкой, на сайте [ссылка] , выиграл в этой лотерее 30 рублей, ну хоть билет окупился и то хорошо. Решил купить второй билет, но к сожалению ничего не выиграл. Недавно купил билет также со скидкой, но опять ничего не выиграл.
  • 26.08.2021
    Участвовал в лотерее 1224 уже трижды. Пока статистика на моей стороне: две победы и одна неудача. Приобретал билет онлайн через сайт. Я зарегистрировался сразу в личном кабинете, чтобы было удобнее участвовать, покупать, выводить средства.
  • 09.07.2021
    Я в столото играю давно и в разные лотереи, но с этой у меня сложились особенные отношения, не зря она называется все или ничего.Что бы вы понимали когда я первый раз купила пять билетов и ничего не выиграла, а так у меня еще не было, хоть что-то но всегда выпадало.
  • 15.09.2021
    Обожаю и вот эту. Они абсолютно разные, но такие кайфовые. В этой правила до неприличия простые, нужно из 24 выбрать 12. Выигрыши определяются по таблице, но я там не запоминаю, просто потом смотрю, что выиграл и все.
  • 24.08.2021
    Мне нравятся именно быстрые лотереи. Про них не забудешь, их не пропустишь, пока ждешь дня выпуска программы. В этом лото все здесь и сейчас.Если вы еще не пробовали участвовать в 12 из 24, расскажу, чем она хороша.
  • 01.10.2012 - 20:54
    УРА!!! Я ВЫИГРАЛА!!! ;)
    У меня уже был печальным опыт знакомств с такого рода лотереей было это лет 5 назад, только собрать надо было не слово Гороскоп, а слово Австралия. Так вот покупала я эти злосчастные билетики и верила, глупая, что все буквы собрать можно, надо только постараться.
  • 30.10.2020 - 12:30
    Однажды я была в одной цифре от суперприза. "Рапидо" - самая выигрышная лотерея из всех. 💰🤑 Я играю в неё все реже и реже, ибо повышение цены до такого уровня считаю большой наглостью.🙅
    Доброго времени суток! В этом отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о лотерее "Рапидо", на мой взгляд, самой выигрышной лотерее из всех лотерей представленных на сайте Столото.
  • 20.01.2019 - 17:26
    Лотерея Дуэль и пять успешных попыток поймать Удачу за хвост в данной игре.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ღ Иногда я играю в лотереи, это простое любопытство, желание попытать удачу..а вдруг повезет). Ставлю редко, да и на разные виды лотерей. В этот раз совсем не так. ...сделала 5 ставок и в разные дни. А теперь подробнее и все по порядку.     Полное название : лотерея Дуэль .
  • 07.04.2019 - 16:43
    Скребу лотерею и мысленно богатею! Один билет - и сразу выигрыш. Сколько реально можно заработать в моментальной лотерейке?
    Недавно я подала мужу идею купить лотерейный билетик и испытать свою удачу. Билетик мы купили. Это была "Жилищная лотерея". Как я и надеялась, он оказался с выигрышем. Сколько мы заработали. можете прочесть вот тут .
  • 05.12.2019 - 10:30
    Можно ли выиграть в моментальной лотерее? Ура! Мы выиграли...
    Добрый день! Любите лотереи? Выигрывали? Я всегда любила, вот прям с малых лет помню, что всегда чувствовала себя ведьмой и знала, что именно мне попадется счастливый билетик) Мы конечно мало играли, но пару раз я действительно выигрывала какие то мелкие суммы Где купить?
  • 28.03.2017 - 18:17
    Отличные бюджетные маркеры для новичков! Мои рисунки + выкраска 46 оттенков
    Всем привет! Хочу поделиться своим небольшим опытом использования спиртовых маркеров Сразу признаюсь, что это мои первые маркеры, поэтому сравнить мне не с чем. Итак, давайте я немного расскажу, что же это за зверь - спиртовые маркеры.
  • 13.01.2015 - 15:10
    УРА! УРА! Я ВЫИГРАЛА ДЖЕКПОТ!!!! Хочу смотреть онлайн розыгрыш Золотой ключ тираж 860. Его что нет в сети? Лотерея Золотой ключ отзыв с регулярными дополнениями! А также фото и скрин.
    Купила три билетика на праздничные новогодние тиражи. Раньше никогда не играла в лотерею Золотой ключ. Я обычно играю в Русское лото . Вообще обожаю это дело!   Золотой ключ меня не разочаровал. Из трёх билетов 2 оказались с выигрышем!!!   Один выиграл 82 рубля, второй проиграл.
  • 29.10.2013 - 19:06
    Чем бы дитя не тешилось))) + Фото билетиков на почте!
    Здравствуйте, друзья! Мой папа обожает всякие лотереи! Он играл даже в лотерею, проводимую магазином "Мэгги- молл" !)))) Имеет три высших образования, и как ребенок, верит всему, что "написано пером". Понятное дело, и он, и мама, оба выросли в СССР, а значит это люди особые, они верят!
  • 17.07.2017 - 12:42
    А я выиграла в эту лотерею с пятого захода. Сколько выиграла, смотрите в отзыве.
    Доброго времени суток всем! Я вообще по своей натуре очень азартна. Поэтому, периодически покупала лотерейные билетики. Правда, в основном я брала лотерейки" Русское лото" , мой опыт игры в эту лотерею я уже описывала , можно почитать отзыв Что будем выигрывать -квартиру или машину за 50 несчастных …
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 07.08.2021 - 22:33
    Спасаем экологию, спасая свой кошелёк. 3 месяца ограничений. Мои результаты, выводы и очень много фото.
    Не так давно заинтересовалась таким движением как Project Pan (было написано мною 5 мая). Насколько я поняла, дословно переводится как дойти до дна, а именно это можно понимать, как достать до донышка в какой-то косметике, тоесть заюзать её настолько, что будет видно дно.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • Как я путешествовала по городу в период начала пандемии без маски. Как можно довести себя ходьбой.
    Как можно довести себя и свою психику одной только ходьбой,читайте сегодня в моём откровенном отзыве. Начнём с малюсенькой и незатейливой предыстории. Как же я пришла к идее заняться обычной, на первый взгляд, ходьбой?
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.
  • 16.08.2021 - 12:51
    Меня нарисовал сам Макс Твейн. Но виртуальное рисование не мой конек, я предпочла акрил и холст. Как один урок по Рисованию изменил хобби на «до и после». КАК нарисовать картину! ОДИН БОГАЧ захотел купить мой шедевр 😇
    Привет) Хочу поделиться с вами личным, а именно моим хобби. Я уже писала про первые шаги в рисовании это раскрашивание картин по номерам . Затем я решила, как сейчас модно говорить, прокачать свой нывык Но надо начать с начала я совсем не умею рисовать, я даже не умею раскраску раскрасить ровно, не …
  • 19.08.2021 - 21:54
    Первый же билет оказался выигрышным. Как не нужно играть, на что обращать внимание, как покупать билеты и какие числа выбирать? Правила лотереи "Русское лото"
    Когда начала играть на сайте "Столото", ради разнообразия решила купить билеты на лотерею "Русское лото". Заманили меня рекламой, что минимальный выигрыш будет 200 рублей при стоимости билета 100 рублей. Было несколько таких тиражей этим летом. Вот я и купилась, и купила билеты.