Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 11:57

Участвовать в лотерее я начала, когда устроилась на новую работу со свободным графиком. И захотелось найти себе какое-нибудь хобби. Сразу вспомнила, как папа говорил, что лотереи помогают ему отвлечься от рутины. Решила начать с бумажных билетов, продавец попалась очень хорошая, посоветовала мне несколько быстрых лотерей. Одна из них была все или ничего. С правилами проблем не возникло, там все просто. Есть поле из 24 чисел, нужно выбрать 12. Тогда в первый раз я отметила наугад, сейчас же делаю это по другому.

Смотрю архивы тиражей, ищу какие числа выпадают чаще всего или же просто отмечаю числа, которые есть в важных мне датах. Не могу сказать, что это приближает к выигрышу, скорее так просто интереснее играть. Сначала думала, что будет тяжело разобраться с выигрышами. А нет, в этой лотерее они фиксированные, зависят от того сколько вы чисел угадали или не угадали. Потому что есть возможность стать победителем даже если вы не угадали ни одно число. Но как оказалось, это тоже не просто.

Достоинства
  • Быстрый результат тиража
Артемидаарекомендует