Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 13:19

Всем добрый день! Кто бы что не говорил об этой игре – а я обожаю лото, так как это действительно доставляет мне кучу положительных эмоций. Частенько собираемся играть с друзьями в самодельное лото (еще от бабушки досталось), а по выходным всегда сажусь за просмотр передачи «Русское лото» по телевизору. Ведь смотреть результаты в интернете совсем не весело и интересно, а хочется действительно интриги. И дело тут не столько в выигрыше, сколько в самом процессе игры. Этот вечный накал страстей и восторг ведущего, когда он вытягивает бочонки, а ты цифру за цифрой зачеркиваешь в своей карточке. Иногда кажется что вот-вот и будет супер приз, но пока он от меня ускользает с завидной постоянностью. Выигрыши есть, а их не может не быть, ведь я себя считаю постоянным игроком и играю на своих любимых цифрах уже далеко не первый год. Даже когда не выигрываю – все равно особо не расстраиваюсь, потому что для меня это больше хобби, нежели игра! Надо верить в собственную победу и тогда она обязательно не обойдет вас стороной. Я честно вам скажу - засыпаю в субботу и просыпаюсь в воскресенье с одним единственным желанием - поиграть снова в свою любимую лотерею, ведь это так интересно и весело!

sergios14рекомендует