Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: SmartBee
Подробности
Опубликовано 16 Август, 2022 - 20:59

🐝Привет всем!🐝

Хочу сказать сразу, берегите здоровье, и чем раньше вы начнёте это делать, тем лучше)

Сегодня поделюсь с вами своей находкой, бальзамом "Здоровье ЖКТ" от SmartBee🍯

Я всегда была тем человеком, который не мог "похвастаться" изжогой, болями в желудке. Но время от времени меня мучил таааакой метеоризм, что я невольно принимала внешний вид беременной🤰 и ещё с отвратительным ощущением тяжести в животе.

А вот папа, наоборот, перенес парочку операций на ЖКТ, и его, сколько я себя помню, всегда мучила именно изжога.

Теперь настал и мой через. Уже где-то недели 3 меня мучает изжога.

А у мужа было какое-то сильное отравление со всеми вытекающими.🤢

Так что стали искать способы устранить и мою, и его проблему. Тем более идти к гастроэнтерологу я очень не хочу

Долго искала, и взяла как раз-таки этот бальзам "Здоровье ЖКТ".🍯

Объем: 100 мл

Купить, кстати, можно:

🐝Официальный ИМ

🐝Озон

🐝Эколотос

🐝Вайлдберриз

Также напишу краткое описание средства от производителя:

Данный бальзам был специально разработан для оптимизации работы желудочно-кишечного тракта.В состав комплекса вошли такие важные компоненты как прополис и мед. В паре эти вещества нормализуют пищеварение, повышают иммунитет, способствует очищению и питанию

Рекомендуется к употреблению:

При заболеваниях ЖКТ (гастрит, вздутие, метеоризм, язва и др.)- В качестве желчегонного средства- При жалобах на тошноту, тяжесть и боль в желудке.

Первое, что хочу отметить, это как старательно и тщательно все было упаковано: в двойной слой пупырки, и в коробку.

Я все распаковала, и только посмотрите, какая красивая коробочка, в оранжевых оттенках и с рисунком здорового желудка:

🍯Сзади вся полезная информация о том, какое действие оказывают активные компоненты:

🍯С другой стороны указан производитель и условия хранения:

Срок годности: 2 года.

Срок хранения после вскрытия: 3 месяца.

Условия хранения: хранить в упаковке производителя в темном, сухом, недоступном для детей месте при t от +5°C до +20°C и относительной влажности воздуха до 75%.

🍯И с другой - состав:

прополисная вода, мед, хитозан, сосновая живица, корень аира болотного, корень солодки, мята, зверобой, трава золототысячника, маточное молочко

О хитозане я и сама могу очень много рассказать, так как в университете - работа с этим биологически-активным веществом была моей дипломной работой. На всякий случай, спрячу информацию о том, что такое хитозан, в кавычки.

Хитозан - природный полисахарид, полученный из панцирей ракообразных. Имеет обширное, клинически доказанное биологически-активное действие. Широко применяется как в создании БАДов, так и в создании материалов для тканевой инженерии, микрохирургии и т.д.

Снизу - информация о дате изготовления

В коробочке лежит небольшая, очень удобно лежащая в руке бутылочка из темного пластика, с продублированной информацией о препарате:

А также памятка об активных компонентах:

Теперь напишу о способе применения.

Производитель рекомендует

перед употреблением выпить стакан чистой воды, а сам пузырек взболтать.

И далее:

1 ч.л. бальзама растворить в стакане чистой воды, принимать 2 раза в день за 30 минут до еды

Утром мы с мужем так и поступили. Я вообще уже ввела себе в привычку пить воду натощак.

Наливаю бальзам в ложку. Он настоящего медового цвета, и аромат у него тоже медовый, очень вкусный🐝

И растворяю в воде. На вкус - чуть сладкая медовая🍯водичка. Мне прям очень понравилось, а вот муж пробурчал, что ему "не сладко")) Но ведь я же ему не сиропчик предложила. Но в обед уже распробовал и уже согласился со мной, что бальзам - вкусный!!!!

А теперь, поговорим об эффекте:

Он у нас наступил к вечеру первого же дня употребления средства!

У меня изжога к вечеру полностью прошла, а у мужа - по большей части ушли следы отравления. Живот не крутит, ушло вздутие, и самочувствие улучшилось!

Итак, резюмирую по своему опыту и словам мужа:

🐝Прошла изжога

🐝Не болит живот и в животе легкость

🐝Нет вздутия и метеоризма

🐝Прекратилась диарея, а значит и работа ЖКТ нормализовалась.

По окончанию курса обязательно дополню отзыв, а пока что - еще раз хочется всем пожелать здоровья, и хорошего настроения!!!!😊

Достоинства
  • Безопасный, действующий препарат
  • Быстрый эффект
  • Натуральный состав
  • Приятно пить
  • Эффект
MaryKuriрекомендует
Отличное рабочее средство!
Спасибо за полезный отзыв, как раз ищу средство для жкт
Полезное средство!
Классное средство!
16.08.2022
Данное средство еадо иметь в амждом доме)
16.08.2022
Метеоризм и мой сожитель( Надо обязательно попробовать.
Мне очень нравится этот бренд и всё продукты от него.
17.08.2022
Хорошее средство надо его в аптечке держать, частенько изжога мучает
Я тоже приобрела, очень нравится!👍🏻