Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Январь, 2020 - 10:07

Сомнительное занятие тестить лекарства.

Прописал невролог от боли внизу спины: помогает прервать цепочку не дающую мышцам расслабиться из за долгой хронической боли.

Вход сложный. Не с первого раза получилось. В рецепте написано с утра принимать и по половинке начинать.

Принять вечером целую первый раз было ошибкой. Уснуть не смогла. Всю неделю была зевота, спазм мышц в горле, что хотелось вызевнуть кадык, дикое напряжение в челюсти, которое постепенно спускается в клокотание, дрожание в чакре груди. Тело группируется, как запуганное и замерзшее, гормоны надпочечников лютуют. Есть не хочется от чувства в кишечнике- «мне б дышать и выжить, а вы тут со своей едой, это вторично». Дорамные романтично-сексуальные ролики увиденные в инсте вызвали ужас и эмоциональное отвращение, тело отказывалось выделять гормоны связанные с романтикой, удаляла из подписок увидев такое, чтобы не травмировать психику. Целебатные такие таблетки.

Второй вход был назначен на отпуск, чтобы не зевать, быть со сне большую часть приема , исключены булочные и сладкое, чтобы снять нагрузку с надпочечников кортизолом. Сложилось впечатление, что в симбалте работает не серотонин (Настроение у меня и так всегда приподнятое), а триггер избегания корректирующий поведение усиливая очевидно эффект от стрессовых гормонов . Понимаешь , с обратной связью симбалты от чего включается плохие чувства и от этого просто их устранить, неосознанно. Ты физически обучаешься не потакать себе в стимуляторах кортизола: сладком, газировке, кофе, матча, лишней еде, не высыпании, сексуальных и психотравмирующих отношениях, накруток, суеты, холоде.

Бережешь себя и психику от раздражений сама, а не психика под симбалтой тебя. Заметила, что отпускает от прогулок на свежем воздухе, смешной информации. Наверно это и есть здоровый образ жизни, без кортизола.

В конце приема побочные симптомы спускались по чакрам все ниже и ниже. Если вначале дискомфорт в челюсти, напряжение в горле, дрожь в грудине, далее чувства напряжения в кишечнике у пупка и матке.

Приятным состояние под симбалтой не назовешь, не чувствуешь в голове свое привычное состояние комфорта, своих привычек. Сон не удобный, не родной. Когда вышла из нее спала своим сном, своей психикой , это было заметно, по четкости моих снов, моей реальности.

Вывод: расслабить деревенеющую мышцу поясницы не помогло, но дало обратную связь которую не замечала, где тело себя привыкло чувствовать отвратительно. В тяжелые временя снять внимание с внешнего на тело и его туннельные реакции отлично.

В комплекте с антидепрессантом был прописан сирдалут на ночь . С ним так же не сразу подружилась и так же не остался со мной навсегда. Если целую таблетку принять тяжесть в голове. Оптимальная схема с ним пол таблетки на ночь. Лучше отдельно от симбалты. Таблетка горькая, но приятная, если запивать гранатовым соком. Эффект ярких снов. Не то чтобы такие сериальные сны нравились, но они яркие.

В итоге кофе не пью, узнав как организм реагирует на стимуляторы если усилить эффект, стало понятно почему выпадают волосы от стрессовых ситуаций. Мы это наши привычки, мы это родные комфортные состояния.

Asti3рекомендует
04.12.2023
После лечения осталось 12 таблеток Симбалты по 60 мг. Кому необходимо лекарство, можете писать в лс
18.01.2024
Напишите [ссылка]