Опубликовано 16 Август, 2022 - 15:19

несколько раз
    150₽

Всем привет, мой дорогой и любимый читатель.

Губы через пять минут после нанесения помады

Сегодня я хочу рассказать о блеске для увеличения губ. Расскажу вам все, о том почему я решила купить его, сколько мне это стоило, а самое главное какие были результаты.

Губы после нанесения помады(сразу)

Итак. Начнём по порядку.

Губы через 10 минут после нанесения помады

Подруга увеличила себе губки, мне очень понравилось и как обычно это бывает, у меня тоже загорелось 🔥. Я стояла перед зеркалом и представляла как будут смотреться мои новые пухлые губки. Но сестренка сказала, что лучше сначала купить помаду для увеличения губ, чтобы посмотреть как это будет смотреться именно на мне. Я решила что в этом есть здравый смысл и начала искать на просторах интернета помаду для увеличения губ.

Коллаж для сравнения

Долго искать мне не пришлось. Залезла на первую торговую интернет площадку я тут же нашла, то, что искала. При том по очень доступной цене. Всего 150₽. Думаю, надо брать.
Долго не думая сделала заказ, и получила свою покупку уже через 2 недельки.

Помада

Забрав заказ, я не видела что флакон немного протек, но ничего страшного, это все легко вытерлось, в дороге бывает всякое. Тем более на качество и эффективность средства это не должно никак влиять.

Наполнение флакона

Помада поставляется в чёрной коробочке с изображением инъекций филлера для увеличения губ. Но к сожалению я выкинула коробочку и забыла сфотографировать. Очень жаль ☹️.

Теперь о самой помаде. Она прозрачная. Имеет очень вкусный и ненавязчивый запах персика. Мне прям очень понравилось. Удобный аппликатор и экономичный расход. Заполнение кстати не полное.

Итак нанеся помадку я стала ждать заявленное время. На упаковке это пять минут, но я ждала 10 на всякий случай. Что же в итоге я дождалась? Сильное жжение и покалывание в области губ, изменение цвета губ с розового на красный и хорошее увлажнение на губах. Это к сожалению все. Заявленного увеличения я увы так и не дождалась, а так хотелось. Ведь смысл этой покупки был именно в этом.

Хотя стоит было задуматься немного ранее, когда я решила купить помаду за смешные деньги и ждать от неё какого то чуда. Не сожгла губы и уже хорошо. Пользоваться я ей конечно же не буду и рекомендовать к покупке тоже.

Всегда стараюсь придерживаться правила, что лучше вообще не наносить на кожу ничего, чем нанести дешевую косметику. Но иногда бывают осечки и покупаю что-то из дешёвой косметики ради каких то экспериментов. Эх, сколько ещё таких покупок будет. А помада уже улетела в мусорное ведро 🪣.

Спасибо за прочтение моего отзыва, я стараюсь для Вас, дорогие мои читатели.

Достоинства
  • Аромат
  • Не липнет
  • Придает цвет губам
Недостатки
  • Адское жжение
  • Нет защиты от первого вскрытия
  • Нет информации на тубе
  • Нет увеличения губ
  • Нулевой эффект
  • Печёт сильно
  • Сомнительный состав
elena_xakне рекомендует