Опубликовано 8 Июль, 2022 - 13:29

один день

Я редко пользуюсь блесками для губ, в основном у меня это гигиенические помады. Но тут на Wildberries в разделе с косметикой наткнулась на (хит продаж) - бальзам для увеличения объёма губ Karite Lip Plump со вкусом персика-герой сегодняшнего моего отзыва. Почитав отзывы девушек, поняла, что мнения разные, но больше было ЗА. Да и по фото было заметно, что данный бальзам действительно работает. Решила взять на испытание.

Сегодня как раз забрала свой заказ и уже испытала блеск на себе. Хочу поделиться с вами моими впечатлениями о нём.

И так, бальзам для увеличения объёма губ Karite Lip Plump со вкусом персика.

Основная информация.

Цена: на Widberries она разная. Я брала за 156 руб.

Где купить: Заказала на Widberries, возможно есть в каких либо ещё магазинах.

От производителя:

Бальзам Karite для увеличения губ - уход для губ с эффектом объема. Увеличение губ - новая тенденция в косметологии - сочные и яркие губы. Средство для увеличения объема губ у каждого свое. Всегда ли для увеличения губ необходимо прибегать к операциям? На выручку модницам приходит бальзам для губ с увеличивающим эффектом. Бальзам для губ уникален в технологии, где цветовая формула подстраивается под цвет губ, помогая получить эффект увеличения губ без липкости. Сыворотка для увеличения губ подходит в качестве самостоятельного средства и наносится под макияж. Блеск для губ с эффектом увеличения содержит запатентованный комплекс с перцем чили, оказывающий сосудорасширяющий эффект, чем достигается увеличивающий объем. Бальзам для объёма губсодержит масла, что увлажняет губы. Блеск для губ с перцем обладает способностью увеличивать губы. Помада для увеличения губ - безоперационное средство в сфере красоты. Блеск для увеличения губ отличается приятным ароматом и имеет удобный аппликатор.

Внешний вид бальзама.

Мне очень понравилась упаковка в которой я получила свой бальзам. Она плотная, яркая, летняя. Ещё была зип-застёжка. Смотрелось очень круто.

Блеск для увеличения губ Karite Lip Maximizer Collagen activ.

Сам флакончик с блеском прозрачный, сделанный из твёрдого пластика. На нём написано только название блеска. Такой флакончик легко поместится даже в маленькую дамскую сумочку.

Блеск для увеличения губ Karite Lip Maximizer Collagen activ.

Кисточка очень удобная в применении. Есть небольшой срез, чтобы было удобно наносить блеск на губы.

Консистенция блеска – жидкая, мне чем-то напоминает тягучий мёд.

Сам блеск для губ бледно-жёлтого цвета.

Блеск для увеличения губ Karite Lip Maximizer Collagen activ.

Запах Обалденный, очень приятный. Это персик с лёгкой перчинкой.

Хочу обратить внимание на состав бальзам для увеличения объёма губ Karite Lip Plump со вкусом персика.

Заказывая какую либо косметику на Widberries, конечно же, первым делом я прочитаю про неё всю информацию. А тут мне стал интересен именно состав.

И что в итоге:

Состав от продавца, который я нашла на сайте:

Питательные элементы, минеральные масла, витамин е, гиалуроновая кислота, косметическая основа, пчелиный воск.

А вот состав от производителя:

Ethyl cellulose ethoce, Polyisobutylene, Lsooctyl palmitate, 26# Mineral oil, Parfum, CI45380.

Меня смутило то, что производитель нам обещает в составе КОЛЛАГЕН. А что в итоге? Таких компонентов даже в интернете нет. Несостыковка получается.

Теперь расскажу, какой результат я получила в итоге.

Наносится блеск хорошо. Не липнет. Буквально через минуту начало сильно жечь, значит пошёл процесс «увеличения». И я сразу вспомнила, что такой опыт уже у меня был. Жжение длиться около 5 минут, а дальше я получила немного «подкаченные» и увлажнённые губы с блеском и приятным, вкусным ароматом. Это классно. Кстати, у меня не было аллергии и раздражения на губах после применения.

После применения блеска для увеличения губ Karite Lip Maximizer Collagen activ.

Хочу сказать что, не смотря на что блеск печёт знатно, но в итоге я получила что хотела. Мои ожидания оправдались.

А ещё с этим блеском в подарок продавец положил патчи для губ.

Блеск для увеличения губ Karite Lip Maximizer Collagen activ.

В итоге. Блеск для губ для увеличения объёма губ Karite Lip Plump со вкусом персика я могу рекомендовать. Конечно, вижу много негативных отзывов, но лично мне он понравился.

Достоинства
  • Аромат
  • Моментальный эффект
  • Не липнет
  • Продолжительность действия
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Печёт сильно
Nataliaa_26рекомендует
10.08.2022
Ого, даже не знала, что такое существует. Поищу, тоже хочется попробовать))