Опубликовано 24 Июль, 2021 - 08:29

300 руб

Привет!

Никогда не испытывала комплекса по поводу своих губ, они с детства не были тонкими (не Анджелина Джоли, но все же), но с возрастом губы теряют пухлость и объем и это не очень весело. Несколько раз задумывалась об увеличении, потом представляла мучения,синяки, последствия в случае, если что-то пойдет не так, а также то, что через 6-8 месяцев придется повторить, и что я в прямом смысле буду "на игле" (что это бьюти игла ничего не меняет), отказалась от этой затеи.

Несколько раз я покупала бальзам для увеличения губ от Белиты Витекс и он мне очень нравился, но заметила, что в последнее время они поменяли состав, т.к. "на разгон" раньше было 5 минут, сейчас все 20, а стоимость со 150 руб выросла до 250. Последний купленный тюбик лежит без дела.

Совершенно случайно на Озоне наткнулась на этот блеск для губ, сразу решила заказать, не раздумывая. Стоил 332 рубля.Быстрая доставка, и вот я держу его в руках.

Не было желания ждать, намазала сразу. И вы знаете что? Печь начало через 3 минуты, дальше только на увеличение. Спустя полчаса интересные ощущения закончились.

Стоит отметить аромат, пахнет жвачкой Турбо из детства, такой абрикосово-персиковый, ненавязчивый. При случайном попадании на язык оказался не таким приятным, мне и мужу отдавало какой-то резиной. Ну главное, не наносить его близко к слизистой оболочке губ. Прикрепляю фото до/после. Думаю, эффект очевиден. Они такие плотные становятся, очень пухлые.

до нанесения
после нанесения блеска

Губы начали увеличиваться как только начались первые ощущения, когда пекло закончилось, они подсдулись. Но. Огромный плюс. При регулярном использовании у меня заметно разгладилась кожа губ, до этого они были все в полосках сухих морщин.

Заметила, что эффект более продолжителен, если находиться под солнцем. Тогда я ощущаю его на губах около 2-х часов. А намазывая на ночь, утром просыпаюсь с гладкими и увеличенными губами. Главное, не целоваться. И не смазать, т.к. как абсолютно любой другой блеск для губ, он липкий.

Попробуйте обязательно! Брала на озоне, но заметила, что он продается на Вайлдберриз и сейчас со скидкой стоит 233.Надо заказать еще и там Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Время действия
  • Моментальный эффект
  • Объема хватит надолго
  • Продолжительность действия
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Привкус при попадании на язык
bessayрекомендует
Состав адский, вызывает аллергию . И на вашем фото никакого заметного увеличения не видно, разве что только губы блестят на втором фото
27.02.2023
Axa,рассказывай мне Big smile