Опубликовано 27 Январь, 2022 - 06:26

несколько раз
    100 рублей.

Инъекции гиалуроновой кислоты - это, конечно, чудо. Быстрый способ увеличить, а также скорректировать форму губ. Но это все косметология. Дорого, к тому же многих пугают уколы… А может ли сотворить чудо не косметология, а косметика? Я всегда скептически относилась к этому, пока не попробовала блеск для увеличения губ Karite Lip Maximizer Collagen activ.

УПАКОВКА.

Упаковка данного продукта - прям отдельная история. Картонной коробки у блеска для губ нет. Нет на нем и никакой этикетки с информацией о составе, сроки годности и производителе. Только название самого бренда и продукта. Контроля первого вскрытия упаковки, естественно, тоже нет. В общем меня это насторожило. Купила я этот блеск для губ исключительно потому, что моя подруга два дня мне твердила, какой он офигенный. Ну и раз у неё губы не облезли, брать можно.😅🙈

Кроме неприятностей с упаковкой, проблем с блеском не было. Аппликатор у блеска очень удобный - ворс на кисточке мягкий, ровно подстрижен, да и благодаря скошенной форме аппликатора блеск удобно наносить на губы. Кстати, ограничитель у блеска тоже хороший - средства на кисточке подаётся столько, сколько нужно на одно применение.

KARITE LIP MAXIMIZER ОТТЕНОК.

Данный продукт представлен в одном единственном оттенке - прозрачный. Внешне блеск для увеличения объёма губ Karite напоминает мне масло для губ Clarins - та же самая консистенция и текстура. Блеск для губ по консистенции не слишком жидкий, при нанесении за контур губ не растекается. Также могу сказать, что по консистенции блеск для губ не слишком жирный и наносить на губы его комфортно.

Karite Lip Minimizer - глянцевый, красиво блестит. Покажу вам свотчи оттенка при различном освещении.

Дневной свет, фото без вспышки:

Искусственное освещение:

У бальзама для губ очень приятный фруктово-ягодный аромат. Он ненавязчивый и ощущается только тогда, когда я наношу блеск на губы. В процессе нОски средства я этот аромат уже не ощущаю.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Данный блеск - не первое средство, которое обещало увеличить губы из тех, что я пробовала. Как правило, все заканчивалось тем, что я просто наносила блеск на губы и… и все. Ну блестят, ну типа накрашены. Никакого визуального увеличения объёма губ я не видела. После нанесения средства бывали какие-то необычные ощущения, но обещанного эффекта не было.

Итак, Karite Lip Maximizer. Наношу на губы и сразу же начинаю ощущать какое-то пощипывание. Не очень комфортно, но терпимо. Я почему-то думала, что у блеска будет охлаждающий эффект, но я ошиблась. Его нет.

ВЫВОДЫ.

Подводя итог отзыва, начну с плюсов.

🔥 Да, средство за сто рублей реально работает и визуально действительно увеличивает губы. Без уколов)) Не обманули, это приятно. К тому же губы немного порозовели, да и в целом после нанесения средства выглядят более ухоженными. Эффект длится достаточно долго.

🔥 У блеска приятная консистенция, он не жирный, при нанесении за контур губ не растекается да и кисточка удобная.

🔥 Неплохая стойкость. Для блеска, конечно. С помадами не сравниваем. Часа 3-4 без продержится. Перекус и чашку кофе не переживет.

Ну и куда же без минусов…

👿 Блеск очень липкий. Самое противное, когда к нему прилипают волосы. Ветерок подул и все - волосики на губах. А ещё песок и все тому подобное.

Несмотря на минус оценку снижать не буду, так как по основному направлению работает - объём губ визуально стал больше.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы:

Северное сияние на моих губах - блеск для губ Vivienne Sabo Aurora Borealis.

Губная помада Still Orient в шикарном оттенке «код элегантности».

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Моментальный эффект
  • Объема хватит надолго
  • Продолжительность действия
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Липкость
aus67regiraрекомендует
Попробую как-нибудь)
Полезный отзыв Smile
Ой нет)) из за липкости брать не буду)
Содержательный отзыв
27.01.2022
Я пробовала парочку таких блесков-пламперов, эффект нравится
Мне нужен такой эффект!
И я бы из-за липкости не стала бы его покупать. Терпеть не могу это неприятное ощущение(
Выглядит симпатично.
27.01.2022
У Вас итак губы красивые)
Люблю такие блески! Круто смотрится!😍
27.01.2022
Очень люблю такие блески. Губки с ними действительно кажутся более объемными.
27.01.2022
у меня было похожее средство от Sally Hansen, эффект был совсем слабенький
Красиво смотрится на губах 😍
Стойкость достойная!
28.01.2022
У меня похожий блеск от эйвон был, тоже отлично увиличивал визуально
28.01.2022
Никогда не пробовала такой блеск)
29.01.2022
Ненавижу липкую косметику 🤷‍♀️
29.01.2022
я тоже хочу губы увеличить)) но мне кажется в моем случае блеском не отделаться))