Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 12:03

Всем привет 🥰.

Как мы уже знаем, сейчас в моде пухлые губы. Большинство девушек стремятся стать обладательницами "Пухлых губ". И у них хорошо получается, ведь сейчас почти во всех салонах делают процедуру " Увелечения губ".

Но к сожалению, не всё могут себе это позволить, я тоже. Недавно, я в интернет магазине увидела помаду "для увеличения губ" И я подумала, почему бы не попробовать. И конечно же я решила заказать.

Общая информация:

Объём: 7 мл

Цена: 120 руб

Название: Karite LIP MAXIMZER

Место покупки: Интернет магазин

Внешний вид:

Что могу сказать, картонной коробки у блеска не было. Что самое ужасное, на упаковке нет никакой информации о тотоваре: не состава, не производителя, не срока годности, ничего! Кроме названия продукта и самого бренда.

Я конечно не знала этого, но при получении была шокирована. Ведь продовец об этом не предупредил, и нигде не было информации об этом.

Помада стандартного размера. Удобно тем, что можно носить с собой в сумочке. Аппликатор у помады самый обычный. Сама кисточка мягкая, хорошо набирает продукт и удобно наносить на губы. Также ограничитель хорошо работает.

Органолетика:

Цвет:

Помада прозрачного цвета.

Консистенция:

Консистенция кремовая, густая и масляная.

Запах:

Пахнет очень приятно. Есть немного приторный запах перца.

На деле:

У меня губы сами по себе очень тонкие. И я всегда хотела их увеличить, но к сожалению, не судьба!

На фото можете увидеть губы "до применения".

Нанесла на губы 1 слой блеска, продержала 1 мин.

Продержала 5 минут. Продержала 15 минут.

Фото после удаления блеска.

Мои впечатления:

Блеск со своей задачей справляется хорошо. Вызывает очень сильное жжение ( такое ощущение, когда вы кушаете красный перец) . Жжёт где-то минут 15-20. Губы увеличивает и придаёт более сочный цвет. Выглядят, как будто накаченные.

Кстати, пить и кушать с блеском не советую. Если попадёт в полость рта, то начинает печь внутри и будете кашлять минут 5.

Вывод:

Результат на лицо! Губы после блеска становятся пухлыми.

Идеальнотем, кто хочет добиться эффекта увелечения губ. Результат видно почти сразусразу и сохраняется на долго.

Плюсы:

✅ Придаёт объём губам

✅ Хорошо увлажняет

✅ Стойкий блеск

✅ Эффект за счёт жжения.

Минусы:

❌ Есть не приятный привкус при попадании на язык

Всем рекомендую. Не пожалеете. Спасибо за прочтение. 😘

Достоинства
  • Аромат
  • Время действия
  • Моментальный эффект
  • Объема хватит надолго
  • Придает цвет губам
  • Продолжительность действия
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Привкус при попадании на язык
Назиля 19.рекомендует