Опубликовано 18 Май, 2022 - 09:12

несколько раз

💋Доброго времени суток! Этот блеск, наверное если не пробовали, но слышали о нём буквально все девушки в моём окружении эдак в году 2017-18 , вот и я в погоне за пухлыми губами решила его преобрести, и лежит у меня этот чёртик с тех самых времён, но как всегда обо всём по порядку:

💋Покупку совершила в магазине китайщины и всего ежe с ними Manly Pro

💋Цена 100₽(недавно зашла туда поглазеть, а он уже 199₽ стоит... Ох уж этот рост цен!)

💋Информации об объеме я не нашла, предположу, что 5мл

💋Производство Китай

💋Тестируется на животных!!

💋Внешний вид привет 90-ые , обычный пластиковый флакончик с золотой графировкой-напылением, которое придёт в непотребный вид через неделю катания по сумочке. Самое интересное что на полке с косметикой практически всё было в этом блеске в магазине, видимо один из них вытек и залил всё вокруг, это уже звоночек к тому, что он может протеч. На калпочке была наклейка, которую я благополучно оторвала и приклеила на чехол телефона, если поискать тот чехол, возможно она всё ещё там 😀

💋Спонж самый обыкноаеррный, очень маленький, жёсткий и колючий.. Сейчас такие уже даже не делают толком, есть куча альтернатив, капельки, лопатки, большие пушистые спонжики, но видимо этот вариант самый бюджетный и выгодный в производстве, и не удивительно что в блеске именно он

💋На самом блеске нет никакой информации о производители, сроках годности, составе и тп.. Как пропускают такие продукты к продаже в наши дни увы мне не ведамо,... А если у человека аллергия на один из компонентов? Об этом можно долго рассуждать, но тут всё достаточно просто, блеск идёт в коробочке по 50шт.25 шт.примерно, и на этой коробочке есть информация о продукте, но то, что покупать сразу коробку никто не будет, а это значит, что информация не дойдёт до конечного пользователя, никого конечно же не волнует... + нет защиты от первого вскрытия, и это тоже несёт за собой определённую опасность, так что очень много жирных минусов ---

💋Аромат у блеска в теории приятный, персиковый, но до жути химозный, у меня лично вызывает приступ чихания, хотя я из тех людей который любит яркую,сладкую, вкусную отдушку буквально во всех косметических средствах

💋Текстура у блеска приятная, он не липкий, в меру плотный, с губ не уходит примерно часа 2-3 , такие типичные показания для блеска

💋Блеск не сушит губы, по крайней мере я при нанесении не помню таких ощущений

💋Самое противоречивое и то, зачем покупают этот блеск, это погоня за объемными губами. Как в теории это должно работать: в составе либо масло имбиря либо экстракт Чили, который начинает при взаимодействии с губами их жечь 🔥 создавая прилив крови г месту нанесения, тем самым делать их ярче и создавая припухлость, на деле же всё и вправду так, только мало кто сможет вынести это адское пламя свыше минут 5 , а у людей с чувствительной кожей и вовсе эффект расползается по близь лижайшим тканям, создавая красную каемку (раздражение) вокруг губ.

💋В целом лично на себе кроме жжения никакого результата я не заметила, а по тому для меня этот оказался обсалютно ненужный продукт + в придачу если эта штука попадёт на язык вы почувствуете неприятный привкус мыла с перцем... Представте как это всё попадает вместе со слюной внутрь, а я повторюсь, состава мы не знаем...

💋В целом я крайне не рекомендую этот блеск, не только по тому желаемый результат вы навряд ли получите, а в худшем случае море негативных эмоций, аллергию и тп, но и по причине сомнительного качества продукта. Отсутствие состава, защиты от первого вскрытия, абсолютном незнании при каких условиях изготавливался данный продук, и по этическим соображениям эта покупка окажется котом в мешке. Я же окрестила весь бренд karite как лютую паль, которая по какой то причине допущена продаже в России... И нет, не подумайте , если что-то от производится в Китае, стоит дёшего, это не значит что я автоматически будут против такой продукции, нет! Я знаю многие китайские добросовестные бренды которые можно заказать как на алиэкспрессе, так и в наших магазинах, маркетплейсах , просто всегда нужно знать из каких компонентов состоит продукт, где производится, уточнить действительно ли есть такой завод, зарегистрирована ли эта марка, имеется штрих-код и бач код... В данном же случае у меня нет абсолютно никакой информации...

Надеюсь что мой отзыв был вам полезен! 🤍

Достоинства
  • Цена если это вообще назвать + в данном случае
Недостатки
  • Адское жжение
  • Нет защиты от первого вскрытия
  • Нет информации на тубе
  • Нет сроков годности
  • Нет увеличения губ
  • Нулевой эффект
  • Привкус при попадании на язык
  • Сомнительный состав
Jennymayerне рекомендует