Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 10:01

227 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем кто посетил мой отзыв.

Вот и дождалась я вторую книгу, ждать пришлось не долго, но так не терпелось поскорее узнать, что же будет с так полюбившими персонажами. Про первую книгу я писала отзыв чуть ранее.

Я очень полюбила серию #onlime-бестселлер. Прочитала практически все книги, которые на данный момент напечатаны и с огромным нетерпением жду продолжения каждой. На первом курсе я забила на чтение, было как-то не до него, а в школе я читала очень много, и благодаря этой серии я опять стала читать, и очень много читать, сейчас сидя на парах, если скучно, я могу сидеть и читать какие-нибудь онлайн книги. Кстати книги из этой серии бесплатно найти в интернете не возможно, издательство АСТ борется со всеми нелегальными копиями книг.

Аннотация к книге "Двоедушник"

Мертвым не место среди живых, живым нельзя находиться среди мертвых. Но что, если кто-то нарушит правило и обманет саму смерть? Сломанный порядок превращается в хаос. Ненависть, безумие и страх – всего лишь малая часть той цены, которую заплатит каждый за стремление Ники вернуться с изнанки города. Исправить ошибку сможет только тот, ради кого она была совершена, – или его заклятый враг, долгие годы мечтающий о мести.

Вторые души выходят на охоту, еще не зная, что добыча в ней – они сами.

Дизайн книги:

У всей серии #online-бестселлер обложка - лаконичного чёрного цвета и на каждой книге есть лицо. Очень интересная задумка с лицами на книгах, мне очень нравится такой дизайн, но когда была на встрече с автором, она сказала, что магазины сейчас не очень хотят закупать эти книги из-за того, что лица примелькались. Книга в твёрдом переплёте, страницы не самого лучшего качества, сейчас конечно уже не газетная бумага, но всё равно листы не белые, но что можно хотеть за такие деньги, книги считаются бюджетными.

Моё мнение о книге:

Она просто разорвала мою душу, хотелось плакать после того, как перевернула последнюю страницу книги, да и вообще каждая страница несла в себе информацию и чуточку боли.
Сюжет мистичный, динамичный и захватывающий, он заставил меня не спать всю ночь, пока не дочитала книгу до корки.

Очень не хочется раскрывать весь сюжет, я очень боюсь, что я не удержусь и напишу что-нибудь лишнее и спойлерну.

Когда закончилась первая книга, я думала, что вторая книга будет про Игни и Нику (два главных героя, которые очень любят друг друга, но на них сваливается куча испытаний) (Из-за неожиданной концовки первой книги не буду много чего рассказывать), но книга не о них и даже не про Арсенику. Вторая книга более серьезная, она заставляет много думать. В ней про одиночество, про смерть, которая бывает куда приятнее жизни, про малодушие от которого люди становятся психами. А еще тут много смерти, живых мертвых и мертвых живых, боли и страха. Есть прекрасный новый персонаж - Божена. И долгожданная последняя глава которая расставила все точки.

Эти две книги стоит прочитать и прочувствовать все эмоции самим.

Спасибо за внимание, надеюсь что мой отзыв был полезен и вам понравился.

Ваша Нюта.

Ms.NutaSeрекомендует