Опубликовано 18 Август, 2018 - 09:45

299 ₽
Все владельцы собак и кошек сталкиваются с выбором глистогонных препаратов. Выбрать бывает не просто т.к препаратов много, цены разные, какой препарат лучше непонятно, а покупать на угад не хочется.

Мильбемакс для крупных пород

Мы уже давно покупаем и используем препарат Мильбемакс для крупных собак. Пользовались мы им и с предыдущим питомцем, и с нынешним. А также покупали Мильбемакс для щенков.

Собака у меня крупная (Кане Корсо), поэтому приобретаем Мильбемакс для крупных собак, но компания выпускает и другие дозировки для собачек поменьше.

Сопутствующая информация

Перед очередной прививкой обязательно необходимо было прогнать глистов, купили конечно же проверенный Мильбемакс. А на кануне представилась возможность убедиться, что глисты есть! Собачка наелась травы и её стошнило. Вместе с травой в рвотных массах лежал паразит. Мерзкое зрелище вдвойне.

Позвонила нашему ветеринару, выслала фото. Сказала, что мы уже купили препарат Мильбемакс для крупных пород. У собаки нет абсолютно никаких изменений в поведении, внешнем виде, температура в норме и аппетит отличный. Врач подтвердил, что можно и нужно незамедлительно принять Мильбемакс. Что мы и сделали.

Фото инструкции прилагаю:

Мильбемакс инструкция

Таблетки заворачивала в фарш и давала как вкусняшку за выполнение команд. Пёс и не понял, что ему лекарство дали. Побочек никаких препарат не вызвал. Собака вела себя как обычно, будто и не давали ей ничего. Играет и резвится, аппетит отличный, стул не нарушился, рвоты небыло.

Мильбемакс для крупных пород

Через неделю приём повторили в профилактических целях. И только после этого отправились на прививку.

Мой питомец

Вывод:
Мильбемакс препарат широкого спектра действия, хорошо переносится собакой и не вызвал никаких побочных эффектов. Рекомендую!

Мильбемакс отзывы
Достоинства
  • Легко купить
  • Хорошо переносится собакой
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Есть противопоказания к применению
Kristiyaрекомендует
Как он повзрослел. Shock
18.08.2018
Ну да, растёт Smile Правда ещё не совсем вырос, хоть и выглядит крупнее значительно. Сейчас уже мощь стал набирать, помимо роста.
Покупаю своим котам мильбемакс для кошек, очень мягкие и эффективные, подмешиваю с влажным кормом.
23.08.2018
Мы своему тоже давали. Правда пришлось на корень языка и подержать немного котейку))
Стоящий препарат!)))
18.08.2018
Совсем большой стал. Мужик!
23.08.2018
Неее, они сначала в рост, а потом в ум )) Дурашка ещё пока, но старается, в школу ходит ?
18.08.2018
не знакома с этой маркой
18.08.2018
Правда, обнаружить гельминта - то еще испытание. Я как-то у кошки обнаружила, причем она и из дома никуда не выходила...
Могла ботинок лизнуть ))
19.08.2018
Я в последнее время коту тоже Мильбемакс стала давать, эффект хороший и побочек у животного нет
23.08.2018
Мы коту тоже давали, всё прошло гладко. Правда сам он его в отличие от собаки есть не стал. Пришлось помочь Laughing out loud
Обожаю животных, но панически боюсь паразитов Smile
23.08.2018
Ну я их не то чтобы боюсь, просто мерзость та ещё Sick
23.08.2018
Спасибо всем за интерес к отзыву и здоровья вашим питомцам!