Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 20:17

Привет всем!

Этой весной мы праздновали 7-летие нашей дочери и практически в последний момент я узнала о лофте под названием "Алиса в стране чудес". После фото и видео, которые я увидела об этом помещении, я однозначно решила, что хочу именно туда, потому что там потрясающе красиво!

Возможно, в более крупных городах довольно много подобных именно интерьерно-оформленных и стилизованных помещений, но в Волгограде такой красоты я ещё не встречала! Знакомьтесь, "Алиса в стране чудес".

Находится этот лофт недалеко от центра города в частном секторе. Недалеко от дороги, поэтому даже тем, кто добирался на наш праздник на общественном транспорте было удобно.

Снаружи ничего особенного - большое здание и баннер на входе. Но внутри просто невероятно!

Котлубанская 100/1, Волгоград

Внизу гардероб, где нужно переобуться и можно оставить лишние вещи. Поднимаясь на второй этаж, где как раз и расположены все нужные помещения, нас встречает вот такой чеширский кот!

Лофт Алиса в стране чудес, Волгоград отзыв

Причем это не только отдельно оформленная стена, здесь продумано всё, даже сама лестница и стены её окружающие

Первое помещение - самое большое! На фото это было красиво, но в живую - волшебно! Словно попал в сказку! По центру большущий стол - как из фильма!

Лофт Алиса в стране чудес, Волгоград отзыв

Стены расписаны в стиле мультфильма. Дети сидели словно герои "Алисы".

Одна стена с красивыми, рельефными и "оживленными" цветами.

Другая стена тоже имела красивое и стилизованное направление.

В данном зале много места для игр и прочих активностей с аниматорами. Но на полу плитка и это может быть немного опасно, поэтому дети должны быть обязательно в обуви.

С другой стороны находится большая плазма, диджейский пульт с караоке. Пока дети развлекаются, родители могут устроить вокальный конкурс или же просто послушать хорошую музыку. Доступ в интернет имеется, заранее скачивать ничего не нужно.

Лофт Алиса в стране чудес, Волгоград отзыв

Здесь же находится кухонный уголок за барной стойкой. Только посмотрите как тут красиво!

Лофт Алиса в стране чудес, Волгоград отзыв

Столько идеально подобранных сувениров, статуэток и просто декораций!

Лофт Алиса в стране чудес, Волгоград отзыв

За барной стойкой есть раковина, кулер, микроволновка, а так же вся необходимая посуда. Несмотря на то, что можно пользоваться посудой игровой, мы все таки для деток брали одноразовую красивую посуду. И не разобьют и потом проще убрать за собой. Хотя здесь есть даже посудомойка. И администратор сказал нам, что мыть за собой ничего не нужно. Просто сложить всё в раковину.

Меня очень впечатляли детали! Здесь куда не посмотри - везде красиво, везде фотозона)

Лофт Алиса в стране чудес, Волгоград отзыв

Следующее помещение - игровая зона. Она довольно большая и понравилась всем деткам без исключения.

С другой стороны посмотрите какая стена! Как же кропотливо хозяин собирал все эти детали интерьера!

Лофт Алиса в стране чудес, Волгоград отзыв

Отсюда одна дверь ведет в небольшое помещение красной королевы. Здесь можно поиграть в приставку, настольный футбол. Здесь же аниматоры развлекали наших детишек.

Лофт Алиса в стране чудес, Волгоград отзыв

Другая дверь из игровой ведет в туалет. Это просто потрясающий туалет. Вот здесь точно нельзя было не сфотографироваться!

Лофт Алиса в стране чудес, Волгоград отзыв

Всё настолько продумано! Даже зеркало, стены и всё, всё, всё!

Все дети были в восторге от обстановки. Кстати, перед днем рождения мы специально с дочкой так невзначай пересмотрели оба фильма "Алиса в стране чудес", чтобы когда она оказалась там, впечатлений было больше!

Родители после праздника очень благодарили за шикарное мероприятие! Это место и действительно не может оставить равнодушным. Здесь в это помещение вложили всю душу и даже больше!

Здесь не навязывают никакие услуги. Вы просто бронируете лофт на определенное количество часов. Минимум - 3 часа. Далее вам всё показывают, рассказывают и администратор удаляется. Вы остаетесь за хозяина, но камеры видеонаблюдения стоят, в случае чего.

Аниматора мы искали отдельно. Торт тоже заказывали самостоятельно, так же как и остальные угощения для детей и родителей.

Руководство очень приятное, а место - фантастическое! если вы ищете где провести праздник своего ребенка - то от души советую!

Благодарю за внимание!

Lena_Shapochkaрекомендует
07.06.2022
Даже и не знала про этот лофт в нашем городе,спасибо,что поделились! Замечательное место для проведения праздника.