Опубликовано 3 Август, 2018 - 12:08

Москвариум - замечательно место для посещения всей семьей. В нем собрано более 8000 тысяч представителей подводной природы, что очень удивляет! За 1000 рублей там можно находиться почти весь день, но рассмотреть все аквариумы удастся и часа за 2-3.

В зоне аквариумов можно встретить различных представителей морского мира, таких как дельфинов, акул, осьминогов, морских звёзд, большое количество морских и пресноводных рыб и даже аксолотлей или другое его название водяной мексиканский дракон. Smile

Все обитатели находятся в чистых и невероятно красивых аквариумах, порою даже кажется, что никакое стекло и не разделяет вас с этими прекрасными созданиями и хочется к ним прикоснуться. Smile

Очень поражает и завораживает, какие необычные и красивые рыбы, морские жители населяют нашу планету! Каждый по-своему красив!

В заключении можно сказать, что это место обязательно стоит посетить, побывав в Москве, дабы познакомиться с водным миром, который изучен ещё совсем плохо, но уже так прекрасен и разнообразен!

Достоинства
  • 80 аквариумов
  • Большое разнообразие морских обитателей
  • Везде очень чисто
  • Все очень современно и красиво
  • Красивый интерьер заведения
  • Можно свободно фотографировать без вспышки
  • Удобная инфраструктура внутри
Недостатки
  • Много народу
Verokasa666рекомендует
03.08.2018
Как давно мы уже туда хотим, но пока не получается....Обязательно посетим это место, я думаю будет интересно не только ребенку, но и нам))
03.08.2018
Даа, обязательно сходите! Smile