Межзубные ершики TePe Original - отзывы

Тип товаров: Зубной ёршик
Бренд: Tepe

• 21.02.2021 - 13:34
    Межзубные ершики Tepe мои помощники в очищении брекет-системы. Разные размеры ершиков очистят все труднодоступные места.
    Всем приветик! Совсем недавно, я наконец-то решилась и установила металлическую брекет-систему для исправления зубного ряда. Соответственно, после установки мой лечащий врач-ортодонт прочитал мне огромную лекцию как правильно чистить зубы, а также посоветовал пользоваться ершиками фирмы TePe.
  • 22.01.2020 - 22:48
    Спасение для плотнорастущих зубов
    У меня вечная проблема с остатками пищи в зубах, я вечно пользовалась зубными нитями, перепробовала кучу что-то лучше что-то хуже но вечно занимало много времени пока мой стоматолог мне не посоветовала межзубные ёршике Тepe. Ёршик имеет стержень и ручку.
  • 22.09.2016 - 13:45
    Неплохие межзубные ершики, но для меня не идеальны
    В продолжении темы по уходу за зубами хочу поделиться впечатлениями от использования межзубных ершиков Paro Flexi Grip. Такие ершики предназначены для очистки пространства между зубами, также они подойдут тем, кто носит брекеты.
  • 21.11.2017 - 12:17
    Новые антибактериальные ершики от Dontalex - сравнение с зелеными ершиками
    После установки брекет-системы неизбежно сталкиваешься с проблемой тщательной гигиены зубов. В клинике мне выдали стартовый набор ухода, куда входили специальная зубная щетка и ершик для зубов от Oral-B, но их качество оставляет желать лучшего.
  • 16.01.2018 - 16:19
    Незаменимая вещь в уходе за полостью рта, особенно для тех, кто носит брекеты + советы, как правильно использовать
    Пополнив ряды брекетоносцев, прикупила арсенал средств по уходу за полостью рта. Вообще в линейке от данного производителя есть много ершиков (разница в диаметре). Я выбираю именно розовые (диаметр 0,6 мм) - они самые маленькие.   Для чего же нужны межзубные ершики?
  • 30.05.2019 - 15:25
    Идея классная, но именно эти ершики разочаровали.
    Моя первая покупка таких интердентальных, т.е межзубных ершиков. Они необходимы тем, кто носит брекеты и просто повышенно следит за гигиеной полости рта. В комплекте 20 ершиков, упакованные в 2 ряда в пластиковую коробочку.
  • 07.11.2020 - 11:19
    Благодаря ёршикам у меня больше нет камней между зубами. Советы грамотного пародонтолога спасли мои дёсны - часть советов в отзыве
    Доброго времени дня!С юности я имею постоянные проблемы с дёснами. В 18 лет резко дёсны ушли к корням зубов, оголив нижнюю часть зубов. Лечения было много и то, в каком состоянии у меня дёсны последние два года, - я об этом могла только мечтать.
  • 17.12.2020 - 22:48
    Очень полезная вещь для чистки межзубного пространства, особенно при брекетах.
    Всем привет!   Раньше я никогда не пользовалась межзубными ершиками, но одев брекеты, в ход пошли все инструменты для чистки зубов и между ними. Мои можзубные просветы были малы, а с брекетами зубы начали двигаться и меняться межзубное пространство, еда стала застревать между зубами и в брекетах,…
  • Незаменимая вещь, особенно если у Вас брекет-система!
    Скажу сразу, что это MUSTHAVE для Вас, если Вы стремитесть к идеальному очищению зубов или у Вас есть брекет-система! А теперь подробнее... До установки брекетов я не знала о существовании межзубных ершиков.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.09.2021 - 21:53
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈