Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 15:49

Осенью не только кожа, но и (точнее - ОСОБЕННО) гебы нуждаются в интенсивном уходе. Полистала я айрек, почитала, подумала... И решила, что лучшим вариантом будет бальзам Xlips от Алмеа.

Находится он в симпатичной серебристой коробочке (которая, кстати говоря, была упакована в полиэтилен, но, уж извините, не удержалась)):

На боковой стороне - состав:

И еще много разной информации:

Так же присутствует голографическая наклейка:

Открываем коробочку, видим тубу с бальзамом и инструкцию:

Инструкцию, естественно, прилагаю:

Туба с блеском так же запечатана в пленку (аж тройная защита, я в восторге!):

И вот он, красавец Xlips!

Минималистичное оформление, приятные глазу контрастные тона... Кстати говоря, сама туба, кажется, металлическая, и, что не может не радовать - очень качественная. Вот уже 3 месяца, как я постоянно использую любимый Xlips - а туба в первоначальном идеальном состоянии!

Отвинчивается крышечка легко, но самопроизвольно точно не откроется, можете не волноваться:

Кисточка самая обыкновенная, как и у 99% всех бальзамов, но и самая удобная, я уже приловчилась наносить бальзам даже без зеркала:

Сам бальзам жирненький, масляный, ооочень густой, не растекается:

А вот так он выглядит на губах:

Естетсвенно, он не невесомый, на губах ощущается и ощущается очень даже явно, но! Бальзам жирный, питательный, и ради этого я готова терпеть любые неудобства (хотя, никаких неудобств от накрашенных губ я не испытываю)

Вот что говорит сам производитель о своем продукте:

Первый в мире антивозрастной бальзам для губ

Легкий, но питательный бальзам содержит в своем составе уникальный компонент EGF, который расшифровывается, как epidermal growth factor или эпидермальный фактор роста. Этот компонент представляет собой полипептид, который стимулирует регенерацию клеток эпидермиса.

EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. В сочетании с другими пептидами, входящими в состав средства, EGF активизирует синтез коллагена и эластина, который в свою очередь дает толчок росту фибробластов, что приводит к интенсивному восстановлению кожи губ. А такие ингредиенты, как соевое масло, экстракт семян сафлора, гиалуронат натрия, витамин E и ниацин превращают этот бальзам в полезный коктейль для ваших губ. Соевое масло защищая кожу губ от возникновения повреждений и мелких трещинок. Экстракт семян сафлора обладает смягчающим действием. Гиалуронат натрия поддерживает необходимый вашей коже уровень увлажнения. Витамин E - один из самых известных антиоксидантов, не только защищает клетки кожи от агрессивного воздействия окружающей среды, но и в течении длительного времени не дает влаге испарятся через верхние слои кожи. Ниацин или никотиновая кислота стимулирует прилив крови к губам, за счет чего губы становятся ярче, а контур четче. Уже через 2 недели использования Xlips EGF вы увидите очевидные улучшения! Ваши губы станут более ухоженными, увлажненными и четко очерченными. Кроме того, Xlips EGF замедляет процесс старения кожи губ, защищает ее от повреждений и раздражений, заживляет трещины.

Xlips EGF - эффективная альтернатива профессиональному уходу за губами!

Итак, теперь расскажу свои впечатления.

Производитель рекомендует наносить бальзам на ночь, но разве ж можно прятать такую красоту?)) Поэтому применяю я его днем, и только днем)) Дома, на улицу, куда угодно! Бальзам наносится легко, расходуется экономично ( напоминаю, он у меня уже 3 месяца, еще до сих пор не закончился), выглядит симпатично, ничуть не хуже блеска из отдела декоративной косметики.

После нанесения губки мгновенно смягчаются, становятся увлажненными и очень ухоженными.

Восстанавливающие свойства у бальзама на высоте, хоть я и не сильно запускаю свои губки, но все равно, как ни крути, шелушинки нет-нет, да появятся. И тут на помощь приходит Xlips! Буквально несколько часов - и губки как новые!)) Запаха, кстати говоря, бальзам не имеет, так что подойдет для тех, кто отличается особой чувствительностью к ароматам)

Сильных возрастных изменений на моих губах нет, рановато еще, но я более, чем уверена, что за счет своей густой, масляной текстуры, он великолепно подойдет для антивозрастного ухода.

Цена на данный момент: 1890 руб

Прямая ссылка на продукт: ТЫК!

Ссылка на официальный интернет-магазин: ТЫК!

Итак, естественно, бальзам для интенсивного ухода за губами Xlips EGF я РЕКОМЕНДУЮ всем-всем-всем, кто хочет, чтобы его губки были в идеальном состоянии, да и просто, как универсальный прозрачный блеск на каждый день, котлорый подойдет к любому варианту макияжа!

Отзывы об остальных средствах Almea, которые помогут Вам стать красивее:

Бальзам для губ Almea Xlips plumper - Увеличить губы БЕЗ операции и уколов, ЗА 5 минут?! Докажу, что это возможно! Смотрите фото ДО и ПОСЛЕ!!!

Кондиционер для роста бровей Almea Xbrow - Вернуть сбежавшие брови?! Запросто! Естественно, фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю))

Средство для роста ресниц Xlash Pro - НИ ОДНА люксовая тушь НЕ СПОСОБНА НА ТАКОЕ!!! Не ВИЗУАЛЬНОЕ, а РЕАЛЬНОЕ увеличение длины ресниц! А главное - долговременный эффект!

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin - Зачем слова, смотрите ФОТО, "ДО" и "ПОСЛЕ"!

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminkaрекомендует
28.10.2016
за такую цену он просто не имеет права по другому оказывать воздействие))
28.10.2016
Приятный бальзам, но стоимость у него высоковата)
28.10.2016
Я люблю такие жирные текстуры применять на ночь.
28.10.2016
Очень хочу попробовать этот бальзам, мне понравились все средства у Алмеа, поэтому и такой бальзам нужно приобрести)
может быть попробую
28.10.2016
Хороший продукт для осенне-зимнего периода Smile
28.10.2016
какие у тебя пышные губки, а бальзам это отлично подчеркнул Smile
замечательный бальзам Smile
28.10.2016
Губки выглядят хорошо! А гель конечно крутой, но и стоимость соответствующая! Laughing out loud
Увлажняет отлично)
28.10.2016
Красиво смотрится на губах! И фотки классные!
давно его хочу попробовать
28.10.2016
у них есть бальзам? не знала)
Такой бальзам должен быть в косметичке у каждой девушки)
28.10.2016
Какой яркий и красивый отзыв! Мне интересно познакомиться с маркой Almea. Судя по отзыву бальзам обладает восхитительными свойствами. Но я пока не готова тратить почти 2 тысячи на бальзам для губ, пока буду использовать свой корейский улиточный бальзам.
Хорошо на губках, очень свежо!
28.10.2016
хороший бальзам, жаль цена четырёхзначная..
Буду иметь его в виду.
28.10.2016
хороший бальзам, как раз актуально на зиму)
28.10.2016
Уже давно хочу попробовать этот бальзам.
мне положили по ошибке в посылку такой бальзам, но, к сожалению, воспользоваться им не могла - у него был странный запах и срок годности на исходе Puzzled
Приятный бальзам!
28.10.2016
Давно не встречала бальзамы в таком формате.
29.10.2016
Я жирные и питательные бальзамы люблю на ночь использовать)
29.10.2016
подчеркивает красоту пышных губ!
29.10.2016
Хороший бальзамчик, мне он тоже очень понравился Smile
Хочу попробовать легендарнцю алмеа! Smile :-)
Мне тоже этот бальзам очень понравился!
29.10.2016
сама питаю слабость к бальзамам для губ) а этот судя по описанию просто идеален)
29.10.2016
бальзам классный, соблазнительно выглядит на губах Smile
29.10.2016
Цена кусачая, но на губах выглядит хорошо Smile
29.10.2016
У меня беспроблемные губы, хватает не интенсивного ухода Smile
29.10.2016
Классный бальзам, мне он тоже нравится Smile
29.10.2016
Мне определенно нужен такой бальзам. да и на губах он смотрится красиво)
29.10.2016
Отличный бальзам, да еще и масляный, то, что нужно осенью Smile
29.10.2016
Мне зимой просто необходим жирный бальзам!
29.10.2016
Есть такой, люблю всей душой Love
Выглядит на губах красиво!
Крутой бальзам)
29.10.2016
Цена конечно кусается. Но если есть эффект можно взять
Ещё 32 комментария