Опубликовано 5 Январь, 2018 - 11:57

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о гаджете, который я долго боялась попробовать. Почему-то мне казалось, что он довольно агрессивно влияет на кожу и травмирует нежную кожу лица, но как же я ошибалась и почему не попробовала его раньше? Как вы поняли речь идет об известном Аппарате для очищения кожи лица Almea Clariskin.

Упаковка. Он был в картонной упаковке, со множеством дополнительных аксессуаров.

Описание от производителя.

Система по уходу за кожей лица Clariskin Original подойдет для ценителей революционных решений в косметической индустрии, потому что обеспечит полный комплекс необходимых вашей коже процедур прямо у вас дома.

При создании аппарата Clariskin были использованы самые передовые технологии. А 4 разные насадки обеспечивают 5 различных процедур: очищение, пилинг, увлажнение, антивозрастной массаж лица и нанесение тонального средства.

Прибор совершает 300 микроколебаний в секунду. Вы экономите время, а ваша кожа становится сияющей и здоровой, как никогда. При использовании аппарата совместно со щеткой для чувствительной или нормальной кожи удаляются даже самые глубокие загрязнения, а ваша кожа становится более мягкой и гладкой, сужаются поры и улучшается цвет лица. Именно с использования щетки для чувствительной кожи разработчики компании Almea предлагают начать знакомство с системой Clariskin. Щетку-насадку, предназначенную для нормальной кожи вы можете использовать, если являетесь обладательницей нормальной, комбинированной, склонной к жирности или жирной кожи. Кстати, обе эти насадки вы можете использовать как для очищения лица, так и тела, а именно шеи, плеч, зоны декольте. Эта щетка-насадка отлично подойдет для любого типа кожи при использовании ее с вашим любимым пилингом или скрабом. Очищение и эксфолиация кожи с помощью Clariskin – это прекрасная алтернатива мануальной чистке лица. Благодаря высокой эффективности такого очищения, ваша кожа становится более восприимчивой к процедурам последующего ухода за кожей. С помощью насадки-спонжа вы сможете наносить средства вашего ухода (сыворотки, крема), а также тональные средства. А благодаря массажной насадке вы сможете стимулировать кровообращение, подтянуть овал лица разгладить мелкие морщинки и не допустить появления новых.

В коробке помимо самого прибора есть еще четыре насадки на все случаи жизни: для нормальной кожи, для чувствительной кожи, для нанесения тональной основы или крема, для антивозрастного массажа. Еще есть подставка, чтобы можно было удобно расположить его в ванной комнате и батарейки. Сразу скажу, что насадка для нормальной кожи тоже очень мягенькая и приятная в использовании.

Его очень удобно держать в руках, он не норовит выскользнуть из них.

Кнопка включить и выключить не заедает.

Вы можете пользоваться одной из трех насадок, без них он выглядит вот так.

Одеваем насадку, чаще всего я использую насадку для умывания, пожалуй у меня это самый распространенный способ использования.

Как я и говорила - аппарат очень устойчивый.

Особенно удобно ставить его в ванной, вместе с остальными уходовыми средствами. Для примера поставила его рядом с шампунем и пенкой для умывания, чтобы вы понимали размеры. Много места он не занимает.

Как я уже говорила, самый распространенный способ использования - это очищение и отшелушивание кожи лица. Я очень боялась, что щетина у очищающей щетки будет жесткая, но она оказалась безумно мягкой и приятной к лицу. Не травмирует кожу, не царапает ее и не доставляет при использовании никакого дискомфорта. Я обычно наливаю немного пенки на насадку, включаю аппарат и постепенно начинаю массировать им лицо. Благодаря таким манипуляциям он отшелушивает ороговевшую кожу, при этом выполняя роль мягкого и деликатного скраба.

Постепенно двигаюсь по массажным линиям и провожу таким образом процедуру очищения лица - это стал своего рода ежедневный ритуал красоты. Правда провожу его один раз в день, только вечером, так как времени требуется больше, чем на стандартное умывание, а по утрам я вечно спешу.

Плюсы аппарата для очищения кожи лица Almea Clariskin:

1. Отлично очищает кожу и отшелушивает ороговевшие частички. Можно не пользоваться пилингами, скрабами и скатками для лица.
  2. Очищающие насадки очень мягкие и приятные, не травмируют и не царапают кожу, не провоцируют купероз и покраснения.
  3. Несколько насадок на все случаи жизни.
  4. Удобно держать в руке, не выскальзывает.
  5. Работает от батареек и не нужно подключать к розетке.

Я рекомендую аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin - он бережно и мягко отщелушивает, при этом не травмируя и не царапая кожу. А так же у него есть несколько насадок, с помощью которых можно сделать массаж лица или нанести крем или тональную основу. Купить его можно на сайте Almea за 2990р., а вот и прямая ссылка на аппарат.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
05.01.2018
Я все облизываюсь на подобные агрегаты, но не уверена в их реальной эффективности.
Классный аппарат)
Приятно, что насадки мягкие. Больше всего я боюсь колючих насадок.
05.01.2018
никак не куплю себе такой)))
05.01.2018
Леночка, привет!!! С Наступившими праздниками!) Я этот аппарат открыла для себя уже пару лет назад - в целом, мне понравился. Но вот чувствую, что он уже требует замены. Но душа просит чего-то новенького, хочется попробовать не только с вращающейся щеточкой.
Кстати, во время праздничных скидок на него были скидки около 50% - как мне кажется, вообще тогда супер цена...
05.01.2018
Я за такие аппараты, но наверное лет до 40...
Моему кларисонику уже 3 года и мы счастливы вместе Love
Так что,согласна с тобой, такие аппараты нужны и важны Exclamation Mark
Отличный прибор
Давно хочу такой Smile
05.01.2018
Классный аппарат! Пока только ценник от его приобретения останавливает.
Слишком уж дорого... тем более, что есть ручные альтернативы..
06.01.2018
Со электрическими очищающими щеточками чувствую свою кожу более тщательно очищенной, поэтому пользуюсь
06.01.2018
у меня похожий аппарат, только от другого производителя, очень крутая штука )))
06.01.2018
а меня вот, честно говоря, немного пугают такие аппараты
Эх, а моей чувствительно коже такое не подходит)
07.01.2018
тоже подумываю над покупкой этого аппарата.
11.01.2018
Для проблемной кожи, думаю, не подойдет Sad
12.01.2018
Пока не пользовалась подобными устройствами)
14.01.2018
какая штука классная - недавно начала на подобные заглядываться Love