Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 16:00

О да! Я глубоко ушла в мир триллеров и эта книга оказалась для меня как глоток свежего воздуха.

Сюжет - ничего нового, нам в очередной раз предстоит убедиться, что от ненависти до любви один шаг. Но в книгу влюбляешься с первой строчки, написана она легко и с юмором.

Главные герои - парень и девушка, который работает вместе, сидя нос к носу в одном кабинете.

Каждый их день - взаимные пикировки и вызовы, они наблюдают друг за другом, стараясь превзойти соперника

Но однажды накал страстей достигает такого апогея, что заканчивается поцелуем. И это досадное недоразумение заставляет посмотреть друг на друга другими глазами и усомниться в природе своих чувств.

Книга пропиталась за 2 дня и оставила после себя самые милые и тёплые впечатления. Диалоги, хоть и немного наивные, вызывают умиление и улыбки.

Персонажи абсолютно не шаблонные и нестандартные. Люси - взбалмошная и своевольная, Джош же, не смотря на внешность брутала, очень ранимая и романтичная натура. Некоторые повороты сюжета предсказуемы, но за развитием отношений между главными героями наблюдать весело и интересно.

Однозначно рекомендую, если хотите разгрузиться и почитать что-то легкое и светлое

Достоинства
  • Есть забавные моменты
  • Хорошая концовка
Недостатки
  • Нелогичное поведение героя
ElenaProVseрекомендует