Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 12:29

Когда маски - губы только появились в магазинах многие их покупали ради интереса, я тоже люблю подобные милые корейские штучки, но маску купила только на днях и то, потому что хотела снять видео!))

В общем, сегодня расскажу о ней.

Маска продаётся вот в таком весёленьком блистере.

Оформление милое и заманчивое, помимо строгих, лаконичных упаковок я люблю всякие корейские милости!)) Так что эту маску я должна была попробовать.

Сзади на упаковке есть русифицированная наклейка, где можно найти всю информацию о средстве – что за маска, как применять, состав, срок годности и т.д.

Открыв упаковку, я увидела вот такой пластырь, он похож на желе, а вообще это гидрогелевый патч, пропитанный эссенцией.

Информация о маске

Питательная и увлажняющая маска для губ с экстрактами клубники, черники, голубики и шиповника. Маска помогает увлажнить и разгладить кожу губ. Экстракт шиповника помогает повысить эластичность кожи, предупреждая появление преждевременных морщинок вокруг губ.

Применение

Маску я использовала один раз, хотя читала, что некоторые умудряются такие одноразовые средства использовать на два и больше раз. Я экспериментировать не стала, не решилась хранить её для второго раза, да и как применить без патча, так неинтересно.

Нанесла маску на чистую кожу губ на 15 минут. Держалась она, кстати, у меня не очень, я так и не поняла, как сделать так, чтобы она присосалась и не слетала.

Маска большая по размеру, поэтому охватывает не только губы, но и область вокруг, мне она достаёт до носа и захватывает почти весь подбородок, так что практически нижняя часть лица будет под этой маской!))

Так как маска все время висит под носом, чувствуется её аромат, ну химозный он немного, ягодный, сладковатый, но нотки химозности всё же есть.

Через 15 минут я сняла маску и остатки эссенции вмассировала в кожу.

По эффекту ничего особенного, просто напитанная, ухоженная кожа губ, такого же эффекта можно добиться качественным бальзамом для губ. А такую маску можно иметь дома, когда вам захочется чего-то необычного, но необязательно.

Место покупки магазин Подружка

Ссылка на маску для губ

Вес 9 г.

Цена 229 руб. (можно купить со скидкой за 183 руб.)

А видео с этой маской и другими корейскими штучками я всё-таки сняла, кому интересно, заходите в мой Инстаграм!))

karolina.blogрекомендует
У меня была такая, не понравилась и не прилегала плотно к губам
02.11.2018
Мне всегда казалось, что для губ маски бесполезны )
05.11.2018
Вот точно, что необязательная штучка Wink Я бы даже сказала - инстаграмная
06.11.2018
Это точно, видео с этими губами у меня в инсте хорошо зашло Big smile
Прикольненькая)) Я беру для экстренного увлажнения губ. Но да, ничего особенного, такого же эффекта можно добиться бальзамом для губ)
06.11.2018
Конечно не каждый бальзам так хорошо увлажняет, как маска, но есть такие Smile
09.01.2019
Я хотела попробовать эту маску для губ, но теперь понимаю, что большой пользы от нее нет, да и ладно. Спасибо за отзыв))
10.01.2019
Да, пользы особой нет, разве что только любопытство свое удовлетворила Smile