Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 10:40

Всем привет! Продолжаю рассказывать о Российском бренде проф. косметики Альпика.

Мезококтейль Альпика Collagen Bio 30ml.

Приобрела по совету косметолога. Взяла в комплексе с маской для лица увлажняющей Collagen Bio липосомальной от Альпика.

Цена - 1080 р.

производитель заявляет:

Рекомендуется как мягкая альтернатива косметическим инъекциям.

Синергизм действия гиалуроновой кислоты и ресвератрола обеспечивают интенсивное пролонгированное увлажнение. Биоактивная молекула коллагена восполняет потерю аминокислот в клетке и стимулирует запасы коллагена в межклеточном матриксе. Придает коже эластичность и повышает тургор.

Мезококтейль Collagen Bio использую больше месяца. Наношу тонким слоем на очищенное лицо и шею, 2 раза вдень, утром и вечером.

Консистенция у мезококтейля жидкая, напоминающая желтенькую водичку с приятным запахом. При нанесении мезококтейль как-будто тает на лице.

Активные ингредиенты:

альпосомы, содержащие экстракты манго, мальвы, алоэ барбадосского, гиалуроновая кислота, морской коллаген, ацетил гексапептид-8;ресвератрол; аскорбилфосфат магния; витамины А, Е; эфирные масла: ветивера, корицы, лиметта.

Ощущения после использования мезококтейля - приятные, кожа увлажненная, но альтернативы косметическим иньекциям, как заявляет производитель, я не заметила. Каких-то координальных изменений я не увидела. Но и вреда это средство мне не нанесло.

Ставлю троечку.

Приобретать повторно не буду.

Читайте о другой косметике у меня:

Маска для лица увлажняющая Collagen Bio липосомальная от Альпика

Скраб для лица CARELINE для всех типов кожи "YOUNG" (Израиль)

Гель для умывания с экстрактом французской розы от GA-DE (Израиль)

Пенка-Мусс 2 в 1 для умывания от Черного Жемчуга для нормальной и комбинированной кожи

Скраб для тела ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ

Маска для волос ABSOLUT REPAIR Lipidium от L'OREAL

Достоинства
  • Запах
  • Состав
Недостатки
  • *Нет заявленного эффекта
Anananне рекомендует
03.10.2016
За такую цену могли бы и доработать продукт Puzzled