Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:07

У меня муж часто читает, когда я уже легла, поэтому купила себе такую масочку. Плюш очень мягкий, приятный к телу, резинка с одной стороны не жмет, а с другой, - хорошо держится. Правда, все-таки иногда среди ночи слетает, но я к тому моменту уже сплю, так что даже не замечаю, что она слетела, да и свет уже не мешает. Маска обошлась мне почти в 4 доллара, хотя в Москве за такие деньги можно найти только какое-то уныние. А тут все-таки что-то милое и забавное. Дошла очень быстро, примерно за три недели. Вот ссылка на продавца: http://www.aliexpress.com/snapshot/253584971.html

Очень рекомендую!

Ktybrрекомендует
09.09.2013
Пользовалась такой, только без сердечек на глазах... не очень понравилась, просвечивает и совершенно не спасает от света,а так прикольная и мягонькая Smile
16.12.2013
Зачем за 4 доллара, на ибей за 1 доллар такие продают.
  • 05.03.2017 - 03:23
    Сохранить форму лица на долгие годы без обвисаний или убрать второй подбородок можно с маской из неопрена👸
    Здравствуйте, мои хорошие! Для Вас отзыв о моей новой, а главное безвредной находке из Китая! Для меня самое главное во всех использованных вещах то, что бы они не приносили вреда. Приносят ли они пользу - я определю сама. Вот дело дошло и до повязки.
  • 23.06.2017 - 19:02
    А сколько Вы внимания уделяете своей шее!? Вот японцы придумали гаджет, который предотвращает появление морщин и второго подбородка, интересно? Смотрите! +ФОТО, плюсы, минусы, работающая ссылка
    Всем здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящается всем красотулям, которые уже думают о своём внешнем виде в будущем. Ведь кожа не молодеет и постоянно нуждается в уходе. В том числе массажах и различным подтяжкам.
  • 01.09.2017 - 11:52
    Милейшая панда будет охранять вас от плохих снов🐼😍
    Всем привет Я не большой фанат масок для сна, но иногда пользуюсь когда лечу в самолете, и когда ложусь под утро спать, спасибо айрек за это На алиэкспресс множество масок, но мне приглянулась вот такая мимимишная масочка. Доставка заняла месяц, положили прямо в почтовый ящик.