Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 11:19

1200рэ

Доброго времени суток красоточки ?

Думаю что многие уже наслышаны о волшебных корейских пузырьках в масках, многие поют им хвалебные оды и я повелась на все это тоже и приобрела сие чудо-чудное от Graymelin:

Коробочки от нее увы не сохранила

Вид у нее довольно бюджетный а вот цена совсем нет - порядка 1200рэ за бутылочку. Предусмотрен дозатор-помпа для удобства нанесения.

Запах у маски свеже- косметический, довольно приятный, консистенция желеобразная, мутно-белого цвета.

По идее, действие маски основано на том, что после нанесения на лицо, маска начинает взаимодействовать с кислородом и появляются миллионы пузырьков, которые якобы выводят наружу все оставшиеся загрязнения глубоко в порах и сами же пузырьки насыщают кожу так необходимым нам кислородом, и после маски мы должны быть самыми красивыми и со здоровой чистой кожей.

А по факту: наносим плотным слоем, буквально на глазах маска действительно начинает пузыриться, покалывать и щипать немного кожу?. Необходимо минутки 2-3 продержаться и идём в ванную и смываем всё большим количеством воды. На видео ? ниже думаю будет видно и слышно как они шипит и пузырится:

Кстати при смывании я пользуюсь вот таким вот силиконовым спонжиком, он универсален и очень удобен:

Ну что хочется сказать: после маски особых чудес я не наблюдаю, кожа по ощущениям такая же как и до, вот только сушит маска кожу сильно, лицо сразу стягивает и необходимо сразу наносить тонер (нажми на синенькое слово тонер и посмотри каким я пользуюсь).

Накопительного эффекта тоже нету, такое очищение никак не помогает моей коже в борьбе с прыщиками и несовершенствами.

Я искренне не понимаю почему ее так все хвалят? За что? За новый формат?(это я про пузырьки в бутылочке). Думаю что просто хорошо прорекламированный продукт-пустышка по факту да ещё и за большие деньги ?. В общем решать конечно вам, а это мое чисто субъективное мнение.

Не рекомендую ?

Всем читающим меня счастья и любви ?

Недостатки
  • *Нет заявленного эффекта
  • *Стоимость неоправдано завышена
Natali_recommendedне рекомендует