Опубликовано 5 Март, 2019 - 16:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Добро пожаловать?

Хочу познакомить вас с масочкой, которая заставит вашу кожу сиять?

Впервые я её увидела в Инстаграме, у популярных блогеров, уж очень сильно они её расхваливали, да и это первая маска которая ростет на лице.Решила попробовать.

?‍♀️Цена: 1500

?‍♀️Объем: 200мл

?‍♀️Описание:

Очищающая кислородная маска для лица Graymelin Oxygen Bubble Mask Pack обладает гелевой текстурой и после нанесения на кожу начинает активно вспениваться, образуя облачко мельчайших пузырьков, которые проникают в поры и выталкивают оттуда загрязнения. Помимо очищающей функции, средство оздоравливает и увлажняет кожу, а также замедляет процессы увядания.

?‍♀️Основные действующие компоненты:

Экстракт листьев орегано
Экстракт портулака огородного
Экстракт корицы .

?‍♀️Способ применения :

Равномерно нанесите необходимое количество маски на сухую чистую кожу лица и шеи. Дождитесь образования пузырьков (30-40 секунд), помассируйте кожу и тщательно смойте.

?‍♀️Консистенция

?‍♀️Наносить маску приходится достаточно быстро, так как от нескольких секунд пребывания в руках она начинает пениться и тогда "рости" на лице уже не будет.

?‍♀️После нанесения чувствуется небольшая сухость, но если сразу помазать кремом и держать не больше 30-40 секунд то эффект хороший.

?‍♀️После смывания лицо заметно блестит, моё предположение, что маска остаётся немного, ибо смывается она трудно и защет этого такой эффект.

В целом маска порадовала чувсвуется подтянутая кожа на ощупь гладкая и мягкая. Применяю 1-2 раза в неделю.

Расход экономичный т.к толстым слоем наносить не рекомендуется иначе сильно сушит кожу. Одного нажатия хватит на все лицо.

Большое спасибо, что дочитали отзыв. До новых встреч?

Достоинства
  • Легко наносить
  • Не сушит кожу, если держать строго 30-40 секунд
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • *Стоимость неоправдано завышена
  • - не очищает поры
  • -плохо смывается
  • Нельзя передерживать
Andriana Selive...рекомендует
06.03.2019
Я тоже засматривалась на эту маску, но цена останавливала)
Спасибо, что так подробно все расписали!