Не буду тратить ваше драгоценное время на лишние моменты в описании.Платье стоит того,чтобы его носить!!!Неплохой материал,не просвечивает.Имеется корректирующий подъюбник на 2-х пуговках.Довольно хитро придуманно,но корректирует он слабо(
Имеется силиконовая вставочка на нижней части подъюбника,что должно бы его хорошо зафиксировать на теле,но у меня он постоянно сворачивается трубочкой?.Проще его не использовать.
Красивый замочек сзади.Удачный крой(одел и платье садится как надо)Нет сборок,нигде не давит.Взяла размер 40-42.Подошло идеально.Ткань хорошо тянется.Нитки нигде не торчали.Запаха не было.Вроде бы и дешевенькое,но взгляды притягивает!!!При стирке форму не изменило,цвет прежний.
Короче,платье и в пир,и в мир,как говорится)))Мне обошлось в 1200...кажется.За такие деньги хочу такое же,но голубое!!!