Здравствуйте, дорогие читатели!!! 🤗
В моем аквариуме эти чудесные существа появились через неделю после петушка и, соответственно, примерно через 2 после ампулярии. Здесь про установление биобаланса писать не буду, кому интересно, как начать свой путь в аквариумистике - перейдите по этой ссылке.
У меня - крапчатые сомики, они стайные и вырастают довольно крупного размера, поэтому не повторяйте моих ошибок, заводите для них акву большего размера.
Очень шустрые, активные, милые - все это про данных сомиков. Они наводят движуху в аквариуме))). Им не нужна аэрация, благодаря кишечному дыханию.
На самом деле есть несколько видов коридорасов: панды, золотые, пигмеи и т.д, но у нас в магазине были только крапчатые. Даже альбиносов не было:(. Но я рада, что у меня появились именно эти чудесные создания.
Я кормлю их таблетками для донных рыб от Tetra, мелким мотылем от "Экокорм", овощами, ну и они подъедают еду за петушком, чем помогают мне в содержании аквариума.
Если вам понравился мой отзыв, заходите, почитайте про друзей моих сомиков: петушка, ампулярию.
До новых встреч! Надеюсь, чем-то вам помогла. Строчите комментарии, подписывайтесь, а я постараюсь выкладывать новые отзывы чаще)