Опубликовано 26 Июль, 2024 - 17:43

несколько раз

Фильму 10 лет! За это время я посмотрела его дважды и оба раза с удовольствием и приятным послевкусием!

В главных ролях Анна Уколова и Андрей Чадов. На первый взгляд, да и не только на первый, кажется, что они совсем-совсем не пара. Ни внешне, ни по характеру, ни по темпераменту, ни по чему! Вот таких, как в жизни, они играют и в фильме - абсолютных противоположностей! Она спортсменка, решающая проблемы и задачи без растягиваний - здесь и сейчас! Захотела замуж и ребёнка - значит через месяц будет замужем и беременной! Он же... компьютерный планктон, не умеющий ни накормить себя, ни молоток в руках держать... Но... всё это до встречи со спортсменкой!

Смотреть было не только интересно, но и весело, потому что с чувством юмора у создателей "Идеальной пары" всё в порядке.

Фильм получился милым, добрым, комфортным, юморным, семейным... Обязательно порекомендую к просмотру! Это как раз тот случай, когда мы можем ошибаться в том, кто нам на самом деле нужен для жизни - такой же, как и мы, или совершенно другой - антипод. Сердце подскажет!

Достоинства
  • Актуально
  • Анна Уколова
  • Душевная музыка
  • Качественно снято
  • Легкий
  • Можно посмотреть не один раз
  • Не просто банальная история про любовь
  • Нежная комедийная мелодрама
  • Про противоположности