Опубликовано 11 Август, 2019 - 08:24

Всем привет!
Кушать сладкое при правильном питании - миф или реальность? Реальность, если выбирать сладкое с умом.
Конечно, лучше, если десерт был приготовлен самостоятельно, тут можно и калорийность контролировать и сладость. Но иногда просто нет времени возиться на кухне. И тогда я выбираю полезные сладости. Какие? Сейчас расскажу...

Миндаль ЗАО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" - "Миндаль Иванович" в шоколадной глазури

₪₪₪ Подробная информация ₪₪₪
Страна-производитель - Россия
Вес - 135 гр.
Стоимость - около 120 руб.
Где купить - во многих продовольственных магазинах.

₪₪₪ Упаковка ₪₪₪
Упаковка представлена в виде плотного пакета запаянного с двух сторон. Оформление очень симпатичное, выполнено в синих тонах с изображением главного ингредиента - веселого миндаля.

Очень забавно, что производитель дает орехам имена: Миндаль Иванович, Фундук Петрович. Меня очень умиляет такой подход.
На оборотной стороне имеется вся необходимая информация о сроках годности, составе, калорийности.

₪₪₪ Содержимое ₪₪₪
Несмотря на то, что пакет имеет не маленький размер, орехов в нем оказалось совсем немного.
Это в принципе и понятно, ведь орехи имеют шоколадную глазурь.

В драже миндаль цельный, хорошо обжаренный. Мне попадалось несколько штучек пережареных орешков. Но к счастью, горечью они не отдавали, просто были более хрустящими.
Сам миндаль не очищен от кожуры (как например в рафаэлло), но на общий вкус это никак не сказывается. Ведь сверху он покрыт достаточно толстым слоем молочного шоколада.
К слову, шоколадная глазурь нигде не откололась и не треснула. Она отлично обволакивает орех со всех сторон.
Шоколадная глазурь на вкус оказалась очень даже приятной, в меру сладкой. Имеет приятное послевкусие, не приторное, в меру маслянистое.
Вообще сочетание шоколада и миндаля оказалось очень даже хорошим. Главное, что шоколад с орехом именно сочетаются, а не перебивают друг друга. Нет такого чувства, что чего-то больше, а чего-то не хватает.
Такие орешки, на самом деле, оказались очень даже сытними. Мне хватило 3 шт.драже, чтобы умерить аппетит и просто насладиться.
Такие драже прекрасно сочетаются с чаем или кофе, но без сахара. Они станут отличным перекусом и поднимут настроение!
Приятного аппетита и спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Доступная цена
  • Удачное сочетание вкусовых качеств компонентов
  • Хрустящий миндаль
Юльчонок1988рекомендует
  • Но Миндаль мне попался молчаливый)). Поэтому все произошло без его согласия)). Пусть мой желудок будет ему пухом).   Миндаль в шоколадной глазури "Миндаль Иванович" из семейства "Ореховичи". ЗАО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир".
  • 30.04.2018
    Вес: 50гр. Цена: ок.40 рублей Уже третий отзыв я посвящаю этим конфетам. Радует, что они все очень вкусные. Упаковки 50гр. хватит для того, чтобы : - попить чай с подругой без вреда для фигуры - побаловать себя,любимую - подарить ребёнку (а лучше скушать на двоих) - разделить пачку с любимым…
  • 11.09.2022 - 13:12
    Когда мне грустно я пью горячий шоколад (рецепт в отзыве) 🍫☕. Бюджетный вкусный шоколад с деликатной горчинкой 👌
    Всем привет! Сейчас осень и очень холодно, у нас до сих пор дома не топят. Спасаюсь солевыми ванночками и укутываюсь в шерстяной плед, а ещё в эту пору согревуюсь горячим шоколадом . Он отлично поднимает настроение и согревает не только тело, но и душу.
  • 29.01.2023 - 22:50
    Когда муж консервный маньяк, а ты невольно стала его жертвой😄
    Всем доброго! Мой муж просто обожает разные консервы. Я часто набираю ему у нас, в местном магазинчике, несколько баночек разных рыбных консервов. И он всё время так их в вкусно ест Что даже мне, человеку, который почему-то брезгует данной продукцией (не знаю, почему такое происходит ), до безумия…
  • 29.10.2022 - 18:26
    Фотогеничный и симпатичный черничный пирог от Lucky Days 💜🌿
    Соблазнила Света-таки своими пирогами, идти в Фикс мне было неудобно, а вот заказать пирог с продуктами я вполне смогла))Очень яркая сиреневая коробка так и притягивает внимание своим ярким внешним видом. Аппетитно! И ярко. Спереди сам пирог и крупное название.
  • 02.11.2022 - 00:02
    Экстремальное шоколадное удовольствие. Брутальный вкус без оттенков и полутонов.
    Всех приветствую! Очень тепло отношусь к продукции "O'Zera". Вкусно , недорого и красиво. В том смысле, что подарить не стыдно и глаз радуется. Наверно, уже перепробовала уже все варианты маленьких коробочек с шоколадными конфетами (точнее, с шоколадками) . Но одна- особенная.
  • 31.12.2022 - 11:46
    Цикорий и кофе - не взаимозаменяемы, но почему в последнее время цикорий оказался на волне популярности?
    Многие считают цикорий напитком для пенсионеров: внешне он похож на кофе, но стоит в разы дешевле; не содержит кофеин, а значит можно пить даже при повышенном давлении.
  • 26.12.2022 - 20:58
    Ну нет, не лучшая корзиночка
    Корзиночка с вареной сгущенкой и орехами в шоколадной глазури Кондитерское Бюро. Красное&Белое 26,99 руб. Корзиночка представляет собой тарталетку из песочного теста, наполненную начинкой «вареная сгущенка» с арахисом и прикрытую шоколадной глазурью. Шоколадная глазурь мягкая, тает во рту.
  • 21.01.2023 - 17:08
    Это самый замечательный подарок, который только был в магазинах! А цена по 150 рублей на акции - вообще сказака!
    Доброго времени суток:) Хоть мне и 24, но перед новым годом я хотела скупить просто все сладкие подарки. Для меня они лучше всего(ибо всегда дарят откровенную и ненужную хрень, типа прикола). Но цены были не айс, и я решила ждать посленовогодних скидок.
  • 22.11.2022 - 17:34
    Безумно красиво, но насколько вкусно?
    Я люблю торты. Шоколадные по максимуму. Примерно так я не реже чем раз в неделю что то подобное да покупаю. И не смотря ни на что вес от тортов не меняется. Разве что обсыпает иногда, но считаю что это мелочи. И тут мне удалось попробовать торт от марки Тортов.   Что за торты?
  • 10.10.2022 - 13:11
    Вкусные и необычные мини-эклеры для семейного чаепития. Для разнообразия можно взять.
    Изделие кондитерское мучное KDV "Домашнее чаепитие" мини-эклеры с печёными яблоками мы покупали в Магните за 199,99 руб. Упаковка яркая и интересная, на лицевой стороне есть прозрачное окошко. Эклеры с яблочной начинкой я раньше не пробовала.
  • 04.12.2022 - 23:17
    Кремлина с курагой не самая плохая конфета, пробовали и хуже!
    Курага КРЕМЛИНА шоколадная   Где купить: супермаркеты, маркетплейсы Стоимость: от 400 рублей (по акции)   Сейчас конфет очень много и просто невозможно попробовать все, а хочется купить как минимум съедобные.