Опубликовано 5 Март, 2017 - 09:19

Но Миндаль мне попался молчаливый)). Поэтому все произошло без его согласия)). Пусть мой желудок будет ему пухом).

 

Миндаль в шоколадной глазури "Миндаль Иванович"

из семейства "Ореховичи".

ЗАО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир".

 

 

В нашем магазинчике было два варианта фасовки миндаля - это упаковки объемом 200 и 135 грамм. Стоимость их составляла 145 и 80 рублей, соответсвенно).

Я выбрала меньший вариант, зато в тройном размере:

 

- сообразим на троих?

 

Как видите, упаковка позволяет видеть содержимое - а это здорово! Слышала, что у подобных орешков есть 2 разновидности - в темной и белой глазури. Как видите, у меня темная).

 

Заглянем внутрь?

 

На упаковке "Миндаля Ивановича" разместилась вся нужная информация, начиная от СОСТАВа, заканчивая пищевой ценностью):

 

 

Для тех, кто считает калории, это полезно).

 

 

Но меня как истинную сластену, конечно больше волнует содержимое).

 

 

Внутри расположилась армия аппетитный шоколадных продолговатых конфеток. В моей маленькой упаковке они идут без одежки, а в большой уже имеют индивидуальную обертку).

 

 

Правда они симпатичны?

Внутри каждой конфетки на толстым слоем шоколадной глазури спрятался поджаристый орешек. И про толстый слой я не шучу, смотрите:

 

 

Орешек идет не соленый, но удивительно вкусный и, главное, хрустящий! Оторваться невозможно. Сначала один орешек, затем другой...

 

 

Не знаю, как насчет полезности. Насчет глазури меня грызут сомнения, а вот если говорить об орешках, то тут на помощь приходит официальный сайт:

 

Цельный калифорнийский миндаль покрыт шоколадной глазурью, тонкий аромат и нежный вкус запомнятся и понравятся и взрослым и детям. Миндаль особенно полезен, благодаря богатому содержанию кальция, витамина Е, фосфора, магния и фолиевой кислоты.

 

Калифорнийский миндаль - это вам не хухры-мухры!

 

В любом случае, советую попробовать. 80 рублей за упаковку - цена не запредельная).

 

Также вы можете познакомиться с Фундуком Петровичем).

 

Радуйте себя)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Доступная цена
  • Удачное сочетание вкусовых качеств компонентов
  • Хрустящий миндаль
Кузик1981рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.03.2017
Очень люблю эти конфеточки)) Очень вкусные 😉
А фото вообще классные 😁
05.03.2017
Какая вкуснотень! А у нас пока даже шоколад Озерский с трудом можно добыть, а про такие орешки вообще молчу.
05.03.2017
Ваши коллажи прямо настроение с утра подымают 😊
05.03.2017
С такими коллажами ❤️ , просто не оторваться от отзыва 😊
Надеюсь вы попадете в топ 😎
05.03.2017
Кузик, обожаю подобные орешки)).
05.03.2017
Какой жгучий Миндаль Иваныч. 😁
05.03.2017
Коллажи вообще крутые! 😁 А конфетки очень вкусные, частенько такие берем, вся семья их любит.
05.03.2017
Вот стоит поискать и отведать такое. Очень соблазнительно и миндаль нравится, а тут еще и в шоколадной глазури.
05.03.2017
боже, какой мужчина на первом коллаже ❤️ 😁
Вот это Вы повеселили меня своими фотками! 😂 Эти конфетфы я просто обожаю!
05.03.2017
Давно не видела "более полезного" сладкого отзыва 😁 🎉
Вот это подборка, вы нас сразили наповал 😎
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также