Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 08:48

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Для меня крема от L'Occitan такие же культовые как для моей бабушки крем "Бархатные ручки" - думаю все знают эти нюдовые упаковки дешёвых кремов. Вот и у L'Occitan появился нюдовый тюбик с бархатом в названии - "Бархатный миндаль":

Омолаживающий крем для рук L'Occitane Бархатный Миндаль
Хотя на упаковке написано "Velvet Hands", что скорее всего и означает "Бархатные ручки". Почему-то эта ассоциация с отечественным кремом меня не покидает, хотя сравнивать этот дорогой крем с тем дешёвым кощунство.

У меня уже были средства от L'Occitan, в том числе для рук, и все они были фантастическими! По крайней мере, они все точно очень хорошо пахли.

Но крем "Бархатный миндаль" сразу выделяется от остальных по размеру: 75 мл вместо 30 мл.

Омолаживающий крем для рук L'Occitane Бархатный Миндаль

Хорошо, что изменив размер, не изменили очень удобную восьмиугольной формы пробку. Благодаря такому колпачком, гораздо легче открыть крем, да и поставить вертикально можно. Я не думаю, что такой размер тюбика будет удобно носить с собой в сумке, но держать на косметической полочке просто идеально.

К сожалению, я не нашла в интернете откуда можно скопировать состав средства, даже на официальном сайте его нет, поэтому состав будет в виде фото:

Омолаживающий крем для рук L'Occitane Бархатный Миндаль

Про превосходный внесший вид я рассказала, пора двигаться дальше к более важному вопросу - эффективность.

Крем очень хорошо питает даже очень сухую кожу. И как пахнет вкусно, ммм... На самом деле запах не совсем похож на классический миндальный запах, потому что аромат имеет и цветочные ноты. Консистенция немного густая, но хорошо впитывается и не оставляет жирности и липкости.

Омолаживающий крем для рук L'Occitane Бархатный Миндаль

Кроме того, крем имеет SPF 15. Производитель обещает, что кожа рук будет выглядеть лучше и уменьшаться морщины. Мои руки выглядит достаточно хорошо, у меня нет больших морщин, но состояние кожи действительно улучшилось, и мелкие морщинки стали менее заметными. Так что могу сказать, что обещания работают ^_^

Правда, цена не слишком низкая - 1750 рублей. Если вы можете позволить себе потратиться, то выбирайте этот вариант, а если цена кажется слишком высокой для вас, то можно взять любой другой подходящий крем от L'Occitane - у них меньше объём и соответственно цена, 650 рублей. Но если у Вас и правда очень сухие руки, и вам необходимо хорошее питание и защита, рекомендую попробовать именно этот миндальный вариант.

Омолаживающий крем для рук L'Occitane Бархатный Миндаль

Достоинства
  • Очень приятный запах
  • Очень хорошо увлажняет
  • Питает
  • Разглаживает мелкие морщинки
Недостатки
Kapituрекомендует
тоже хочу такой)
29.04.2016
Я прям чувствую запах миндаля Smile
у меня жабка всё-таки квакает
Отличный крем!
Нет,такую цену не куплю, есть у нас в продаже намного дешевле и эффективные крема, например Волшебная пчела или этот.
29.04.2016
Упаковка роскошная. Уверенна, что пользоваться таким кремом одно удовольствие Smile
Был этот крем. Оооочень нравился) Жаль, что быстро закончился Sad
29.04.2016
мне такой точно нужен. Laughing out loud наверное,новинка какая-то,потому что не видел еще такую упаковку.удобно,что большой объем.хотя даже с маленькой расход довольно-таки экономичный.
29.04.2016
Какое нежное оформление отзыва! Давно хочу попробовать миндальную серию от Локситан Smile
29.04.2016
Мои сухим ручкам он бы точно подошел, но ценник зашкаливает Puzzled
29.04.2016
Попрошу у мужа такой крем на подарок Laughing out loud
29.04.2016
Как хотелось бы попробовать крем с таким приятным ароматом Love
30.04.2016
Очень люблю крема этой марки Smile
30.04.2016
АсяПростоАся, я согласна, у меня тоже были (и есть) отличные дешёвые средства для рук) Но только из-за того, что существует что-то более дешёвое, я не могу снижать оценку дорогому крему Big smile Сам по себе он же хорош!)
30.04.2016
Jenn, ого, у меня медленно расходуется! Shock
30.04.2016
Moosbeere, это отличное решение Laughing out loud
30.04.2016
Всем большое спасибо за внимание и добрые комментарии! Wink
ну очень дорого...
13.05.2016
Марка L~occitane шикарна! Love У меня есть мини-версия крема крема "РОза каритэ", я просто в восторге от него Love и аромат, и эффект!
Осталось совсем чуточку, экономлю как могу Laughing out loud
18.05.2016
С удовольствием попробовала бы такой)