Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 19:54

Здравствуйте,девчулички!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о мыле от замечательного Прованского бренда L'Occitane!

О данной нашумевшем бренде была наслышана очень давно, но так как в моем городе не представлена данная продукция, а до интернет-магазина мои загребущие руки не добрались (и слава богу) я получила целый набор этой вкуснятинки в подарок!

Я вам скажу, данная марка впечатлила меня очень сильно. Понравилось всё: от упаковки до запаха. Я большая сладкоежка и мне нравится все, что пахнет сладенько, но средства из линейки "Грейпфрут-ревень" просто покорили меня до глубины души! Замечательный сладковатый запах цитруса с небольшой горчинкой грейпфрута свел меня с ума)

Я не сильно жалую твердое мыло, больше предпочитаю жидкое, но это мыльце стало исключением.

Мыло из этой оригинальной коллекции содержит экстракт грейпфрута, произрастающего на острове Корсика. Оно придаёт коже устойчивый ароматсочных цитрусовых фруктов и ревеня.

Итак, о плюсах:

✔ Мыло прекрасно мылится

✔ Не сушит кожу

✔ Стойкий аромат

✔ Подходит для нежной кожи лица

✔ Помогает в борьбе с ненавистными прыщиками

✔ Для жирной кожи просто находка

Из минусов, наверное, только цена, но иногда ведь нужно себя баловать, верно? Мыльце рекомендую, так как продукт действительно хороший и вызывает у меня исключительно положительные эмоции!

KatsySрекомендует
06.02.2016
если бы не цена, я бы скупила там ВСЁ Big smile
06.02.2016
согласна, цена кусачая, но иногда можно себя побаловать Wink
06.02.2016
этот мыльный брусочек с первого взгляда у меня вызвал доверие) выглядит весьма натурально и обнадеживающе
07.02.2016
Люблю разное мыло!
09.03.2016
А что у вас еще в коробочке лежит? Кроме мылка? Smile
24.06.2016
в коробочке лежит бальзам для губ и крем для ручек)