Минеральные добавки Protina Pharmazeutische Gmbh Магний-Диаспорал 300 - отзывы

Тип товаров: БАД

• 15.03.2022 - 10:54
    Магний и В6 в жидкой форме: помогает или нет? Что не понравилось. Осадок во флаконе: грязь или плесень?
    Всегда, когда иду в аптеку, просматриваю БАДы на специальных прилавках, чтобы понять, что нового. По большому счету, мне нужен был Магний от Доппельгерц. Но взгляд упал на этот раствор и я решила его купить: а вдруг в растворе лучше помогает?
  • 07.04.2022 - 13:00
    Когда Кора осины - не только от вампиров :) но и при анемии, ОРВИ, паразитозах. Мой способ - как пить эту горькую гадость.
    Популин удивительная добавка из коры осины, которая помогала мне при простуде и на при восстановлении скрытого железодефицита. Но у нее гораздо больше показаний. Больше всего меня привлекло в популине его противогрибковые и антипаразитарные способности.
  • 10.05.2022 - 08:37
    Что делать, когда беспокоят судороги в ногах? Как правильно принимать Кальций и с чем он лучше всего усваивается? 2,5 месяца приёма.
    Здравствуйте!   Периодически, я принимаю разные витамины , но захотелось попробовать именно БАДы с Iherb, о которых говорят чуть ли не все блогеры. Успела сделать заказ еще в начале декабря 2022 года и применяла их 2,5 месяца. Почему именно кальций?
  • 17.04.2022 - 13:16
    Болит горло - пейте минералку. Странный совет ЛОРа, но с врачом не поспоришь.
    День добрый! Казалось бы, какая связь между больным горлом и минеральной водой, но в нашем организме все неожиданным образом взаимосвязано. Уже не один год сын мучается с больным горлом, лечим-лечим, вроде немного пройдет, и через месяц опять заболит.
  • 14.05.2022 - 13:13
    Хотела успокоить нервы, а в итоге ещё и желудок теперь придётся лечить
    Решила я привести свои нервы в порядок. Весь год был очень нервный, много неприятностей произошло + проблемы со здоровьем. Для упокоения нервной системы решила пропить магний. Отзывы не читала, взяла первый попавшийся мне на глаза.
  • 22.03.2022 - 14:37
    💊Эти капсулы помогли мне остановить преждевременную седину, а следовательно и панику. 🥨Помогают худеть, снижают аппетит. Витаминов разработанные для женщин.💯
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о витаминном комплексе Balance for women от Maxler . Женский организм в любом возрасте подвергается постоянным стрессам, связанными с различными факторами.
  • Как улучшить настроение и сон? Безопасные дозы витамина D3. Чем опасен солнечный витамин и почему не стоит принимать большие дозы без назначения врача?
    Приветствую, читатель! Витамин D 500 от Квадрат-С мы с мужем принимали вместе. Вообще, мы оба не фанаты БАДов и витаминов, прописанных самим себе. Однако конкретно этот витамин мы назначили себе самостоятельно, поскольку доза почти безопасная.
  • 07.05.2022 - 15:45
    Будьте аккуратнее с БАДами с Wildberries. БАД Омега-3, D3 от Eqville мне не подошла, пришлось прервать курс и выбросить препарат
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу о российском производителе БАДов - eqville . Вот жила спокойно и не знала об этом бренде, но угораздило познакомиться через покупку на Wildberries. Сразу же скажу, что именно этим БАДом я осталась недовольна, а вот ниже уже подробно обо всем расскажу.
  • 10.04.2022 - 17:09
    Разрекламированный БАД оказался полной пустышкой 👎 На мне, сила самовнушения не работает, да и зачем !? 💊
    Всем привет! Я отношусь к тем людям, которые не видят необходимости во всевозможных БАДах, витаминах. Ну правда, чтобы увидеть какие-то колоссальные изменения, улучшения состояния, не могу. Либо принимала не те, либо дело в психосоматике.
  • 17.02.2022 - 23:42
    Эх, зря L-карнитина пожалели...
    Доброго времени суток!   Я - еще тот любитель различных БАДов и витаминных комплексов, необходимых для поддержки организма в строю. С моим образом жизни очень важно находить время на все: сон, работа по 12-ть часов, уроки с сыном, домашние дела, приготовление пищи.