Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:09

Приветик всем читателям моего отзыва=)

Эта маска от Планета Спа для меня оказалась не идеальной=)У меня после ее применения лицо покрыла прыщами,может это из-за глубокого очищения,а может аллергия=(

Стоимость 99 рублей,консистенция глины=)Запах это ужас,для меня от отвратителен!!!!Только из за запаха не буду дальше её пользоваться.

Свою функцию очищения выполняет-кожа после нее очищенная,не стянутая!

Ставлю 2 звезды за:

• Цена
  • Дизайн тюбика

Больше + я не заметила=(3 самых больших минуса:

• Запах!!!!Он ужааааааасный!!!!
  • Прыщи...После нее(
  • Минералы мёртвого моря на последнем месте состава!!!!!!

В общем попробовать ее можно=)Может именно вам она подойдёт=*(скраб оказался куда лучше этой маски)

Всем спасибо за внимание^_^

Достоинства
  • Цена,качество ,работает!!
Недостатки
  • Ванючая
  • Запах на любителя
  • После использования много воспалений
Крысарекомендует
18.12.2014
В последнее время Эйвону вообще не доверяю, а то что прыщи после, так это вообще плохо Puzzled
30.12.2014
а я очень хотела попробовать эту маску Stare
Была такая, не подошла. Забивала поры. Puzzled
  • 02.10.2015
    Я не часто, но делаю маски для лица. Решила попробовать и эту. Привлекло то, что с "минералами Мертвого моря". Думаю, наверное полезная. Тюбик обычный для этой серии, прелестно стоит в ванной на полочке. Я люблю, когда все красиво. Для меня это важно.
  • 16.10.2017
    Косметику Avon покупаю давно, испробовала многое) в том числе и spa-серию!дошла очередь и до "Превосходное очищение". Кожа у меня скорее клмбинированная, чем жирная, но проблемы в Т-зоне присутствуют постоянно) Вот пришел день "Х" и я нанесла на кожу, хочу заранее предупредить, что если какие то…
  • 16.01.2015
    Привет всем заглянувшим))) Отзыв посвящен маске для лица Avon из серии Planet Spa "Превосходное очищение" с минералами мертвого моря. Начнем с того, что все хвалили эту серию в Avonе, в том числе многие отзывы были положительными) Взяла подходящая для своего типа кожи, но по крайне мере мне так…
  • 18.12.2014
    Покупала эту маску много раз, когда была обладательницей жирной кожи. Она отлично избавляет от жирного блеска, но немного подсушивает кожу, так же превосходно очищает поры и сужает их. Хорошо подсушивает так же и воспаления, если они есть, у меня не было - мне не нужен был этот эффект.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 27.05.2020 - 20:56