Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:27

Покупала эту маску много раз, когда была обладательницей жирной кожи. Она отлично избавляет от жирного блеска, но немного подсушивает кожу, так же превосходно очищает поры и сужает их. Хорошо подсушивает так же и воспаления, если они есть, у меня не было - мне не нужен был этот эффект. Потом, когда моя кожа стала сухой, я перестала ей пользоваться. Я раньше не обраща на состав никакого внимания, мне нравилась густая консистенция маски и ее запах, нравился эффект от нее. Так что когда я начала заниматься разборами составов косметических средств, я просто обалдела. В ней же нет ничего полезного! Это для таких как я придумали поговорку: "Меньше знаешь - крепче спишь". Маска достойная, тем более за свою цену, для людей, кому не принципиален состав.

Достоинства
  • - хорошо очищает
  • Выравнивает цвет кожи
  • Подсушивает сыпь
  • Слегка сужает поры
  • Удобная упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Сушит кожу
staind13рекомендует
18.12.2014
люблю очищающие маски. возьму и ее в свою копилку
Я до прихода на этот сайт и не знала, что эти составы кто-то читает, кроме как от скуки.
НО мне маска не подошла, поры не очищает, воняет...
  • Всем привет! Сегодня я хочу поговорить об очищающей маске для лица Avon «Превосходное очищение» с минералами Мертвого моря. Оформление маски стандартное для всей серии, все средства отличаются только цветом.
  • 06.12.2018
    Красотки привет! Хочу сегодня с вами поговорить по поводу маски от Avon Planet Spa с минералами мертвого моря. Я не особо фанатею от этой линейки,но эта маска действительно достойна чтобы написать о ней положительный отзыв. Объём: 75 мл. Цена: 45 грн.
  • 18.12.2014
    Приветик всем читателям моего отзыва) Эта маска от Планета Спа для меня оказалась не идеальной)У меня после ее применения лицо покрыла прыщами,может это из-за глубокого очищения,а может аллергия( Стоимость 99 рублей, консистенция глины)Запах это ужас,для меня от отвратителен!!!!Только из за запаха…
  • 18.12.2014
    Брала как то эту маску давно, где то в 2008 даже! Тогда по-каким то причинам она мне не понравилась, показалась пыльной, жирной и ни на что не способной. Более того - было ощущение что она даже провоцирует новые воспаления.... НО СЕЙЧАС МАСКА БОЛЕЕ ЧЕМ ОТМЕННА!
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 07.05.2020 - 19:03
    Для тех, кто ну ОЧЕНЬ боится! Дополнение к маске- защитный экран. Удобно ли в таком ходить?
    Приветствую, товарищи! Увы и ах, буквально сегодня в Москве ввели обязательное ношение масок и перчаток в общественных местах. Не носишь, спалили- штраф 4000 рэ....   Так что хочешь не хочешь- теперь придется запасаться масками, респираторами, да хоть противогазами....
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.