Опубликовано 11 Август, 2024 - 22:14

Здравствуйте!

Пришло время рассказать вам о моих впечатлениях от применения крема для рук от Miyueleni. Уже успела использовать до последней капли почти всю коллекцию, а этот вариант у меня последний в наборе.

Общая информация

• Полное наименование- Крем для рук Miyueleni I'm Cherry Blossom
  • Объем - 30мл
  • Изготовитель - Корея.

Упаковка.

Такая же стандартная упаковка, но имеет отличительные особенности. Упаковка довольно таки запоминающийся из всей коллекции.
Упаковка небольшого размера, объем составляет 30 грамм. Сделан из мягкого, голубого пластика. Подается просто, быстро и легко, с помощью нажатие на тело тубы.

На обороте тубы имеется необходимая информация на корейском языке.

Крышка такая же, обычная. Маленького размера, откручивается, сидит на резьбе. Довольно таки мимшный вариант, но очень неудобный. Из за маленького размера я предпочитаю крем использовать на работе. Так вот, на рабочем столе крем не может стоять, а все из за такой крышки, поэтому он у меня постоянно лежит.
Под крышкой скрывается отверстие, оно среднего размера. Оттуда крем легко дозируется,

По текстуре крем средний густоты, не плотный. Тактильно не липкий, не жирный, не масляный.

Цвет белый.

Запах очень приятный. Пахнет вишней. Особенно напоминает весенний, цветущий сад.

Мои руки.

Если коротко, мои руки нормальные. Сухости, шелушений у меня не бывает. Но, после каждого контакта с водой, а особенно после мытья посуды, рук, с использованием мыло, кожа просит увлажнение. Я ощущаю сухость, стянутость. Поэтому кремом мне надо часто пользоваться. Дома, в душе, в ванной? На кухне, в сумке, на работе. Они у меня везде. Мажусь кремом и все неприятные ощущения очень быстро проходят.

Мои ожидания.

От крема хочу получить следующее:

1. Увлажнение кожи
  2. Устранение сухости и стянутости, после контакта с водой.
  3. Чтобы крем быстро впитывался в кожу, поскольку пользуюсь на работе, а я контактирую с клавиатурой и бумагами.
  4. Чтобы не оставлял после себя неприятных следов.

Применение.

Кремом пользуюсь в будние дни, примерно 2-3 в день. Как правило, это после улицы, когда мою руки, после мытья рук, после мытья посуды в обеденное время. Там где я работаю, качество воды намного острее ощущается, поэтому кожа сразу начинает просить крем, моментально появляется ощущения сухости, стянотусти, даже кожа немного становится грубоватой на ощупь.

Получается, что пользуюсь каждый день и часто. Выдавливаю крем на чистые, сухие руки. Массажными движениями растираю крем до полного впитывания.

Результат.

В применении и нанесении крем меня устраивает. У него хорошая текстура, наносится легко, растирается без проблем. А вот за счет маленькой упаковки можно даже бросить в сумочку и он много мест вообще не займет, да даже, в карман.

Впитываемость шикарная. После нанесения и растирание в кожу, крем тут же начинает впитываться. для меня это несомненно просто большой плюс, так как на работе руками трогаю мышку, клавиатуру, бумаги. Поэтому мне не приходится долго ждать, чтобы приступить к работе и я уже знаю, что коем не оставит никаких следов.

Не оставляет никаких следов. Благодаря тому, что крем в принципе быстро и полностью впитывается, после себя он не оставляет никаких следов. За все время применения не оставил так з следов как липкость, житная пленка, масляный след. Я не беспокоюсь, что останутся какие то следы и испачкает все, к чему я притронусь.

Увлажняет очень даже неплохо. Он отлично устраняет сухость, стянутость, делает кожу мягкой, бархатистой и гладкой на ощупь. Кода становится увлажненной и дарит мне комфорт, спокойствие. Но, я не могу сказать, что коем подойдет очень сухой коже, у кого даже есть шелушения. Мне кажется, что он буде слабоват для этого. Как я уже отметила, у меня нормальная кожа и мне в принципе он отлично подходит и во всем меня устраивает.

Нет накопительного эффекта. Крем держится на руках до тех пор, пока он находится там. То есть, если необходимо будет повторно помыть руки с использованием мыло, крем смывается тут же и перестает действовать. Поэтому его необходимо каждый раз обновлять. Имейте этот момент ввиду.
Расход средний. Поскольку я им пользовалась часто, коем в течение месяца у меня быстро закончился.
Достоинства.

Увлажняет.

Не оставляет следов.
Быстро впитывается,

Удобно наносить.
Недостатки.

Нет накопительного эффекта, быстро смывается водой.

Другие мои отзывы на крема для рук:

1. Крем для рук Miyueleni I'm Acacia
Sureyya Sozрекомендует
11.08.2024
Милый флакончик!
12.08.2024
Приятный крем, можно попробовать его
14.08.2024
Люблю такие малышки по сумкам распихивать, а тут еще и рабочий вариант!