Опубликовано 22 Июль, 2024 - 10:44

Всем, привет!

Мой стильный голубой чайник, который будто сбежал из 40-х , умер смертью храбрых (отломилась ручка🥲). Присматривалась по началу в интернете к различным чайникам и по стилю, и функционалу. Решено было ехать в DNS и щупать по факту.

Решение было почти простым, муж настаивал на xiomi (хоть и использую эту фирму, хотелось посмотреть все варианты). Подкупает конечно простота и лаконичность исполнения. Хоть на коробке и в чеке указано EU (европейская розетка), по факту оказалось что переходник вовсе и не нужен...

Внешний корпус матовый, белый, легко протереть тряпкой. Следов после использования не замечено. Вес 1.7 что считаю довольно ощутимым.

Одним из главных плюсов, что этот корпус после закипания едва тёплый, ребёнок не сможет обжечься. При закрытой крышке вода достаточно долго остаётся горячей.

Внутри колба без швов, с указанием минимального уровня воды(0.5л) и максимального (1.7л). Простая кнопка открытия крышки, имейте в виду открывается она не полностью, открыть побольше можно вручную.

А вот время закипания холодной воды 3-4 минуты, почему то ожидала быстрее. Если вода градусов 70,до закипания время сокращается в два раза.

В общем и целом от чайника я в восторге🤍

Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Эффект термоса
Coffee66рекомендует