Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 21:18

Доброго дня всем худеющих. Хочу поделиться своим опытом в очередном похудении. Пробовала я прошлым летом арбузную диету. Многие девочки очень нахваливали ее и я решила тоже попробовать.

Как мне объясняли в течении дня нужно кушать только арбуз и пить воду. Кто то говорил что в день нужно съедать 5 килограмм, кто то говорил десять килограммов. Я просто покупала большой арбуз и ела когда хотела кушать. А кушать я хотела постоянно. Честно для меня эта диета выдалась очень тяжёлой. Первый день я ела арбуз и бегала в туалет. Голод не уходил. Второй день я была голодная, злая, бегающая в туалет постоянно ( организм начал очищается капитально ) вода уходила очень быстро. На третий день у меня от голода очень стала болеть голова и появилась слабость. Но я все же выдержала эту пытку и просидела на арбузной диете три дня. Встав на весы на четвертый день я удивилась. Минус пять килограмм за три дня. Конечно ушло впервую очередь много воды, но всё равно было приятно. Какая моя ошибка? Я стала опять есть все подряд и большими порциями и естественно через неделю - полторы мои сброшенные килограммы вернулись.

Итак стоит ли худеть на арбузной диете решать вам. Если вы сможете без проблем кушать один арбуз и вам будет комфортно, то почему бы и нет. И главное потом правильно выходить из этой диеты.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Летом выходит очень дешево
  • Мочегонная
  • Очищает организм от токсинов
  • Эффект за короткие сроки
Недостатки
  • Важно не переборщить-иначе можно посадить почки
  • Возможна только в выходные дни
  • Головокружение
  • Есть противопаказания
  • На арбузы потом смотреть не хочется
  • Надо сидеть дома
  • Не всем подходит
  • Не для людей с проблемными почками
  • Обезвоживает
  • Постоянно хочется в туалет