Опубликовано 24 Май, 2021 - 22:33

один раз
    150р

Всем привет)

В моем профиле периодически появляются отзывы на эмоциях и этот будет именно таким! Недавно я купила карибскую смесь от Мираторг. Мне очень понравилось, что в составе были початки кукурузы и стручковый горошек! Я по факту купила смесь только из-за них.

Упаковка плотная и красивая.

Рисунок привлекает внимание, выглядит аппетитно. Но раньше была беби-морковь, а щас обычная натертая. Это минус конечно.

На обратной стороне есть вся необходимая информация.

И немного вранья. Отборно.. ага.. Вы поймёте ниже в чём дело.

Состав. На упаковке он конечно исправлен, но боги, неужели на сайте нельзя сменить фото и состав? Он вводит в заблуждение! Там мини морковь указана.

А вот что на упаковке.

Морковь, перец сладкий, фасоль стручковая, горошек зеленый, кукуруза молодая початки, фасоль красная, горошек стручковый.

Вскрываю упаковку и стою в шоке.. Где кукуруза?

А стручковый горошек? Я в шоке, если честно. Поковырявшись я нашла только 1 горошек и обрывок стручка.. Это нормально вообще?Я так разозлилась, что позвонила на горячую линию и оставила жалобу по качеству товара. Я 15 минут слушала "ещё минуту подождите, пожалуйста". Я сказала, что кукурузы в упаковке нет, а горошек 1 штука. На что в претензии мне зачитывают "нет кукурузы". А 1 горошек на всю упаковку это норма? Еле еле я дотерпела окончания разговора. Теперь жду ответа от них.

Готовка.

Я приготовила овощи как обычно, в мультиварке. Гречка и пакет овощной смеси.Обидно, что по сути за 150р я получила морковь, много обычного горошка, немного болгарского перца и стручковую фасоль и обычную красную фасоль.. Меня такое в корне не устраивает.Вкус. Красная фасоль и горошек жесткий. Да, это съедобно. Но я то покупала не это недоразумение! Я не могу поставить оценку выше. Это просто жесть какая то.

Я не повторю покупку и сомневаюсь, что буду покупать теперь другие непроверенные смеси от данного бренда! И Вам не советую. Я допишу отзыв после получения ответа от производителя.

P.S. 1.6.21 Производитель вернул деньги за продукт. Ситуацию объяснил как коротковременный сбой техники на производстве.

Достоинства
  • Шоковая заморозка
Недостатки
  • Где кукуруза?!
  • Где стручковый горошек?!
  • Жёсткий горошек
  • Не соответствует фото на упаковке
  • Обман
  • Стоимость без скидки довольно высокая
pink ponyне рекомендует
24.05.2021
Да, да... Тоже считаю, что эта смесь - одно сплошное недоразумение за НЕприличную стоимость. Их лозунг - "купи за 150 рублей игру "Русская рулетка". Big smile
25.05.2021
Я и подумать не могла что у них такое может быть. Совсем скатились видимо.
24.05.2021
Интересно, как они решат эту проблему. Но решить должны, это безобразие. Тут самое ценное - это кукуруза! Разделяю негодование
25.05.2021
По разговору у меня сложилось впечатление полной незаинтересованность. Меня ещё спросили: «а какой ущерб, моральный или финансовый?». Да как бы два в одном..
25.05.2021
Они что, ещё издеваются типа? Помню, как однажды в чипсах Лейс не было приправ (просто голая картоха, даже без соли). Так на горячей линии спросили номер партии и мой адрес. Выслали несколько пачек. Вот так должны поступать бренды, я считаю
жесть Shock
25.05.2021
Ничесе... вот так взять и не положить основной ингредиент и всего один стручковый горошек Shock От известного бренда такого не ожидала
25.05.2021
Я тоже! Как это произошло, не понятно.
25.05.2021
Судя по отзывам - Вы не единственный человек, кому так не положили( Вот уж точно, лотерея
25.05.2021
Обязательно напишите, какой будет результат вашего обращения. Подписываюсь и буду следить! Очень интересно. Но подозреваю, что просто принесут устные "извинения" и выразят надежду, что дальнейшие покупки вас не разочаруют.
25.05.2021
Да, есть большая вероятность такого(
25.05.2021
Даа уж. Главное, покупателя завлечь красивым рисунком. А про горошек - скажут, что он же есть? Есть.
25.05.2021
Да, примерно такой вывод и сделал оператор.
Официальный представитель -Miratorg-
26.05.2021
Уважаемый автор, я представляю компанию "Мираторг". Благодарим за отзыв. Обратная связь для нас очень важна. На её основе мы улучшаем рецептуры и дополнительно контролируем качество продукции и удовлетворённость потребителей. Чтобы разобраться в ситуации с данной овощной смесью, просим Вас, сообщите, пожалуйста, номер Вашего обращения на горячую линию.
Добрый день! Мне дали вот такой номер 201917
Официальный представитель -Miratorg-
26.05.2021
Спасибо, что уточнили. Мы ждали фотографии упаковки с датой, чтобы направить их на проверку соблюдения технологии на производстве. Эти фотографии есть в Вашем отзыве. Поэтому всю необходимую информацию мы собрали и передаём технологам. Мы свяжемся с Вами, как будет результат. Благодарим за обратную связь!
31.05.2021
Когда они только выпустили эту смесь, там реально была мини-морковь. А потом спустя время на упаковке осталась картинка мини-моркови, а вот внутри - обычная нарезанная морковь, которая смотрится не так эффектно как мини. Я тоже разочарована - привлекают потребителя качественным товаром вначале, а спустя время исподтишка удешевляют ингредиенты Sad
31.05.2021
Да,это не приятно, ведь упаковка не прозрачная, потребитель не видит что берет(
  • 15.12.2017 - 13:05
    Это самая мимимишная замороженная овощная свесь, которую я пробовала. Просто чик чигибум, чик чигибум, чик чигибум.. ча ча ча))
    Моя любовь, моя морковь)) Боюсь меня тут не поймут.., но я обожжжаю овощные смеси. Замороженные или свежие - не важно, тушёные, варёные или на костре, на пару приготовленные - не важно.
  • 27.05.2017 - 20:31
    Португальские изыски в российских городах! Стоит ли пробовать? Или лучше картошечку с маслицем покушать?)
    Эту смесь я присмотрела довольно давно, но беру её не слишком часто, а почему - расскажу дальше. Стоит она дороговато - примерно 130 рублей, что совершенно не выгодно, учитывая её низкую питательность. Большую часть смеси составляют баклажаны, порезанные очень крупными кусками, что мне не нравится.
  • 23.06.2020 - 18:49
    Ужин на скорую руку
    Такие замороженные пакеты из супермаркета хранятся у меня в морозилке на "черный день". Когда до зп два дня, денег в обрез, а кушать хочется. Итак вашему вниманию Производство отечественное Цена около 150 рублей Вес - 400 грамм Срок годности - 2 года Громко названо "рататуй", но по сути просто…
  • 24.07.2018 - 20:54
    Самая качественная овощная смесь! А какой у вас легкий/летний ужин без вреда для фигуры? Мой вариант, как добавить пикантности
    Зачем худеть к лету, если лета нет? В нашем регионе уже месяц льют дожди, температура воздуха 20-22 градуса. Какое ж это лето? Я на пляже была всего 1 раз в июне, и то, буквально на пару часов и началась гроза. А раз лета нет, может и худеть не нужно?!)   Я все-таки так не считаю.
  • 26.02.2019 - 11:22
    Как фанат мексиканской смеси, скажу, что Bauer - лучшая! Всегда покупаю только ее, потому что был негативный опыт
    Эту смесь я неизменно покупаю уже в течение пяти лет. было время, когда я искала оптимальный вариант и в итоге остановилась на Bauer. Стоит отметить, что, если не по скидке, я покупаю и другие овощи (в том числе и смеси) только этой фирмы.
  • 31.03.2014 - 13:21
    Что едят китайцы.
    Всем мы покупаем овощные смеси, так как легко и быстро готовить (уже и порезали за нас), замороженные овощи (при правильной заморозке и хранении) сохраняют все свои полезные свойства, интересны по вкусу, содержат мало калорий и прекрасно подходят для диет или поста, как раз сейчас такое время.
  • 26.10.2016 - 14:43
    Приверженцам Правильного Питания и Вегетарианства! Китайская низкокалорийная смесь для разнообразия (+состав, калорийность)
    Всем приветик) Как разнообразить свой ужин, с минимумом временных и трудовых затрат? А также, желательно, чтобы ужин был полезным... "Будет сделано" @Золотая рыбка   Поэтому, я периодически покупаю замороженные смеси- готовятся быстро, витамины в "заморозке" сохранятся и можно каждый вечер…
  • 28.01.2015 - 17:50
    Не обольщайтесь! Капля брокколи в море морковки
    Доброго времени суток всем, кто заглянул!   Обычно мы стараемся покупать все овощи и фрукты в сезон, чтобы избежать консервантов, а на зиму делаем заготовки со своего огорода, если урожай позволяет. Но в этом году немного по-другому, очень захотелось несоленых овощей.
  • 19.02.2016 - 09:58
    Свежие овощи зимой.Отварные на пару с картошкой под сыром от меня))
    В такую холодную погоду захотелось мне покушать овощей.Такие овощи очень удобно готовить,они всегда свежие и могут долго храниться.А для поддержания здоровья зимой овощи просто необходимы.А смесь состоит из морковки,стручковой зеленой фасоли,цветной капусты,брюссельской…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.06.2021 - 00:16
    Самый лучший шашлык, который я когда либо пробовала 👉Мираторг "Деликатесный"👍 Много фото. И наш способ, как не пачкать руки на отдыхе😎
    Всем Привет ! Шашлык покупался на 1 мая. Отзыв пишу только сегодня. Эта фирма никогда меня не разочаровывала, нравятся абсолютно все продукты, начиная от сосисок до шашлыка, о котором и пойдёт сегодня мой отзыв...
  • 27.05.2021 - 21:33
    Полуфабрикат 4 сезона Овощные галеты по-французски вкусно, быстро, малокалорийно, легко, когда первый раз попробовать овощные котлеты
    Всем привет!   Наконец-то я попробовала знаменитые овощные галеты от фирмы 4 сезона по-французски. Честно скажу, люблю я мясо, поэтому это был мой первый опыт в жизни с овощными котлетами. И я бы назвала этот опыт - удачным.   Общая информация.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 18.03.2021 - 18:14
    не знаете как разнообразить свое меню? случайная встреча и любовь с первого кусочка.Частичка Испании среди серых зимних будней!
    Доброго времени суток! я обожаю овощи и не представляю без них своего рациона, но к сожалению зимой они не то чтобы меньше доступны в свежем виде, а скорее просто не вкусные и водянистые. плюс цена за такое сомнительное качество крайне высока. Спасают меня конечно же овощные смеси.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 08.05.2021 - 12:29
    Кровавой говядинки не желаете? Долго решалась на этот эксперимент. Результат удивил. Пошаговая инструкция по приготовлению блюда.
    Как-то рассматривая мясной прилавок в Перекрестке, я обнаружила красивый кусочек говядины по очень привлекательной цене. Взяла не раздумывая. И только дома я поняла, что же я купила))) Это же карпаччо! То самое мясо, которое едят сырым. Фу... Решила его вечером пожарить.
  • 20.04.2021 - 20:54
    Тем, кто любит вьетнамский жареный рис Ком Ранг Хай Шан, обратите внимание - овощная смесь Сакэна очень похожа по вкусу.
    Небольшая предыстория. Мы любим посещать ресторанчики с оригинальной кухней разных стран. во вьетнамской кухне мне очень полюбился жареный рис с морепродуктами Ком Ранг Хай Шан . Я всегда его заказываю. И понимаю, что дома не повторю - мне не добиться такого яркого специфичного вкуса.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.06.2021 - 09:59
    А я готовлю эти котлетки неправильно 😈. Даже не думала, что в магазине можно купить такие вкусные котлеты!
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать про котлеты от Мираторг, которые мы покупали уже более 7 раз. Вообще, я знаю, что полуфабрикаты это не лучшая еда, если тебе не всё равно, что попадает в твой организм.