Опубликовано 24 Май, 2021 - 22:33

150р

Всем привет)

В моем профиле периодически появляются отзывы на эмоциях и этот будет именно таким! Недавно я купила карибскую смесь от Мираторг. Мне очень понравилось, что в составе были початки кукурузы и стручковый горошек! Я по факту купила смесь только из-за них.

Упаковка плотная и красивая.

Рисунок привлекает внимание, выглядит аппетитно. Но раньше была беби-морковь, а щас обычная натертая. Это минус конечно.

На обратной стороне есть вся необходимая информация.

И немного вранья. Отборно.. ага.. Вы поймёте ниже в чём дело.

Состав. На упаковке он конечно исправлен, но боги, неужели на сайте нельзя сменить фото и состав? Он вводит в заблуждение! Там мини морковь указана.

А вот что на упаковке.

Морковь, перец сладкий, фасоль стручковая, горошек зеленый, кукуруза молодая початки, фасоль красная, горошек стручковый.

Вскрываю упаковку и стою в шоке.. Где кукуруза?

А стручковый горошек? Я в шоке, если честно. Поковырявшись я нашла только 1 горошек и обрывок стручка.. Это нормально вообще?Я так разозлилась, что позвонила на горячую линию и оставила жалобу по качеству товара. Я 15 минут слушала "ещё минуту подождите, пожалуйста". Я сказала, что кукурузы в упаковке нет, а горошек 1 штука. На что в претензии мне зачитывают "нет кукурузы". А 1 горошек на всю упаковку это норма? Еле еле я дотерпела окончания разговора. Теперь жду ответа от них.

Готовка.

Я приготовила овощи как обычно, в мультиварке. Гречка и пакет овощной смеси.Обидно, что по сути за 150р я получила морковь, много обычного горошка, немного болгарского перца и стручковую фасоль и обычную красную фасоль.. Меня такое в корне не устраивает.Вкус. Красная фасоль и горошек жесткий. Да, это съедобно. Но я то покупала не это недоразумение! Я не могу поставить оценку выше. Это просто жесть какая то.

Я не повторю покупку и сомневаюсь, что буду покупать теперь другие непроверенные смеси от данного бренда! И Вам не советую. Я допишу отзыв после получения ответа от производителя.

P.S. 1.6.21 Производитель вернул деньги за продукт. Ситуацию объяснил как коротковременный сбой техники на производстве.

Достоинства
  • Шоковая заморозка
Недостатки
  • Где кукуруза?!
  • Где стручковый горошек?!
  • Жёсткий горошек
  • Не соответствует фото на упаковке
  • Обман
  • Стоимость без скидки довольно высокая
pink ponyне рекомендует
24.05.2021
Да, да... Тоже считаю, что эта смесь - одно сплошное недоразумение за НЕприличную стоимость. Их лозунг - "купи за 150 рублей игру "Русская рулетка". Big smile
25.05.2021
Я и подумать не могла что у них такое может быть. Совсем скатились видимо.
24.05.2021
Интересно, как они решат эту проблему. Но решить должны, это безобразие. Тут самое ценное - это кукуруза! Разделяю негодование
25.05.2021
По разговору у меня сложилось впечатление полной незаинтересованность. Меня ещё спросили: «а какой ущерб, моральный или финансовый?». Да как бы два в одном..
25.05.2021
Они что, ещё издеваются типа? Помню, как однажды в чипсах Лейс не было приправ (просто голая картоха, даже без соли). Так на горячей линии спросили номер партии и мой адрес. Выслали несколько пачек. Вот так должны поступать бренды, я считаю
жесть Shock
25.05.2021
Ничесе... вот так взять и не положить основной ингредиент и всего один стручковый горошек Shock От известного бренда такого не ожидала
25.05.2021
Я тоже! Как это произошло, не понятно.
25.05.2021
Судя по отзывам - Вы не единственный человек, кому так не положили( Вот уж точно, лотерея
25.05.2021
Обязательно напишите, какой будет результат вашего обращения. Подписываюсь и буду следить! Очень интересно. Но подозреваю, что просто принесут устные "извинения" и выразят надежду, что дальнейшие покупки вас не разочаруют.
25.05.2021
Да, есть большая вероятность такого(
25.05.2021
Даа уж. Главное, покупателя завлечь красивым рисунком. А про горошек - скажут, что он же есть? Есть.
25.05.2021
Да, примерно такой вывод и сделал оператор.
Официальный представитель -Miratorg-
26.05.2021
Уважаемый автор, я представляю компанию "Мираторг". Благодарим за отзыв. Обратная связь для нас очень важна. На её основе мы улучшаем рецептуры и дополнительно контролируем качество продукции и удовлетворённость потребителей. Чтобы разобраться в ситуации с данной овощной смесью, просим Вас, сообщите, пожалуйста, номер Вашего обращения на горячую линию.
Добрый день! Мне дали вот такой номер 201917
Официальный представитель -Miratorg-
26.05.2021
Спасибо, что уточнили. Мы ждали фотографии упаковки с датой, чтобы направить их на проверку соблюдения технологии на производстве. Эти фотографии есть в Вашем отзыве. Поэтому всю необходимую информацию мы собрали и передаём технологам. Мы свяжемся с Вами, как будет результат. Благодарим за обратную связь!
27.07.2021
Здравствуйте! У меня тоже такая ситуация была! И фото есть. Очень неприятно было
31.05.2021
Когда они только выпустили эту смесь, там реально была мини-морковь. А потом спустя время на упаковке осталась картинка мини-моркови, а вот внутри - обычная нарезанная морковь, которая смотрится не так эффектно как мини. Я тоже разочарована - привлекают потребителя качественным товаром вначале, а спустя время исподтишка удешевляют ингредиенты Sad
31.05.2021
Да,это не приятно, ведь упаковка не прозрачная, потребитель не видит что берет(
08.07.2021
Обидно очень, почему не сделали продукт дешевле, не приклеели новую инфу на упаковку? Очень неприятно, когда тебя обманывают. Я обычно покупаю на развес и вижу, что беру. Чтобы не быть разочарованной.
11.07.2021
Ну, если ошибка на производстве, то вопросов не осталось у меня, главное вернули деньги.
С ними нужно быть внимательной 😠
16.07.2021
Жаль упаковка не прозрачная и нельзя знать заранее что там(
Да уж.
17.07.2021
Вы молодец, добились компенсации. А большинство людей забили, и производитель остаётся безнаказанным
17.07.2021
Да разозлило что то, вот и позвонила им. Ну, многим из за 150₽ не хочется тратить время, вот и все)
27.07.2021
Smile наверное и правда был сбой, часто покупаю эту смесь и она не так выглядит и кукурузы много 😌
27.07.2021
Не исключаю, но повторять не стану)
27.11.2021
как всегда - вначале заманят потребителя хорошим качеством, а потом начинают мутить , экономить, всыпать больше дешевых овощей, авось потребитель такой дурачок и ничего не заметит...
02.12.2021
да, в отзывах можно отследить как наполнение поменялось(
29.10.2022
Да уж... Моркови вам душевно так отсыпали.
Но я сколько беру, ни разу косяков не было. Теперь буду знать, что бывает и такое Sad
29.10.2022
Ой, они совсем там уже. У меня есть ещё одна история покупки их смеси. Купила смесь, она вся темная! Ну прям перемороженная. Пол года я им писала и звонила! Обещали деньги вернуть, ничего так и не вернули. Отзыв написать некогда просто. Больше у них продукцию не покупаю!
И я тогда купила 2 пакета. 1 смесь нормальная была, вторая перемороженная. Но даже та, что была нормальной, значительно хуже стала по качеству. Совсем не то что раньше, расстроилась очень, она мне так нравилась когда-то:(
20.01.2024
В упаковке то что есть выглядит совсем не так как на картинке.
20.01.2024
К сожалению, да. У меня еще были проблемы с одной их смесью, но даже сил не хватило писать отзыв Laughing out loud Больше их смеси не беру.
28.03.2024
В этих смесях часто не совпадает состав, хорошо, что вы позвонили и добились возврата денег
28.03.2024
Тогда получилось, потом были проблемы еще с одной их смесью, деньги мне так и не вернули. Но там ситуация была другая)