Опубликовано 25 Январь, 2020 - 00:24

Ох, как же сложно подобрать хороший уход! К 30 годам кожа становится менее эластичной, появляются первые мимические морщинки, но при этом остаются чёрные точки как элемент подростковости, блин! С кремами я на "вы", несмотря на тщательное очищение кожи, а вот пользоваться сыворотками мне нравится. Причём соло. Сыворотки ложится невесомо, покрытие их легче, а концентрация полезных веществ выше.

Моя кожа комбинированная, есть участки лица "нормальные", есть "кочующие". Припудришь лоб блестящий, а там шелушинки видны. Ампульная сыворотка на основе пчелиной пыльцы от корейского бренда Missha специально создана для кожи, склонной к сухости. Я пользовалась ей каждый день в течение месяца в зимнее время и готова поделиться мнением о Bee Pollen в своём отзыве.

Сыворотка Missha Bee Pollen Renew Ampouler

ОБЪЁМ: 40 мл

ЦЕНА: 3600 рублей

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея

ГДЕ КУПИТЬ: Missha-shop здесь

Missha Bee Pollen Renew Ampouler сыворотка, на основе экстракта пчелиной пыльцы, обновляет и укрепляет кожу, повышает ее эластичность и упругость.

О моей коже: комбинированная, обезвоженная, есть расширенные поры. Шелушения, которые особенно видны при нанесении тональных средств.

Сыворотка подходит для любого возраста, даже для тех, кому 20 лет. Ну а что, сухая кожа не имеет возрастных границ, а питать и увлажнять её просто необходимо. Использовать можно утром и вечером.

Активные компоненты:

пчелиная пыльца

зелёный прополис

эдельвейс

северная календула

Ампульная сыворотка Би Поллен имеет запатентованную формулу, фишка которой состоит в системе доставки активных компонентов в глубокие слои кожи. Более подробно о CORNEOSOME-технологии можно прочитать на официальном сайте MISSHA.

СОСТАВ:

Pollen Extract, Glycerin, Water, Propanediol, Butylene Glycol, Glycereth-26, Methyl Trimethicone, Dipropylene Glycol, Niacinamide, C14-22 Alcohols, Dimethicone, Octyldodecanol, Panthenol, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, Hydroxyethyl Urea, Chondrus Crispus Extract, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Choleth-24, C12-20 Alkyl Glucoside, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Diphenyl Dimethicone, Triethylhexanoin, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Lecithin, Carbomer, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Tromethamine, Adenosine, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Citric Acid, Disodium EDTA, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Ceramide NP, Dextrin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Royal Jelly Extract, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Anthemis Nobilis Flower Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Honey Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Leontopodium Alpinum Callus Culture Extract, Aspalathus Linearis Leaf Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Propolis Extract, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Chrysanthemum Boreale Flower Extract, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Phenethyl Alcohol, Maltodextrin, Hydrolyzed Royal Jelly Protein

Список ингредиентов богат полезными веществами, и на первом месте находится цветочная пыльца - очень полезный продукт против воспалений. Также здесь есть мёд, экстракт прополиса - в общем, название Bee Pollen говорит само за себя. Цветочные масла и экстракты, гиалуроновая кислота, пантенол - всё эти составляющие призваны делать коже хорошо, заживлять и регенерировать. Есть и неоднозначные компоненты - несколько видов силиконов. Зато в сыворотке нет парабенов и спирта Smile

Сыворотка для лица MISSHA Bee Pollen купить

ОБ УПАКОВКЕ

Сыворотка находится внутри картонной коробки. На наклейке-русификаторе указано, как правильно пользоваться средством, а также расписан состав, контакты дистрибьютора.

Сыворотка для лица MISSHA Bee Pollen цена
Сыворотка MISSHA отзывы
ЧТО ВНУТРИ

Внутри коробки находится флакон из затемнённого стекла, в котором сыворотка может храниться дольше. Сколько хранить открытую упаковку? Этой информации я на флаконе не нашла, зато на этикетке есть специальная графа для того, чтобы записать дату вскрытия:

Флакон сыворотки с откручивающейся крышкой-пипеткой из стекла сделан на совесть. Данный формат упаковки позволяет более гигиенично пользоваться продуктом, не касаясь его пальцами и не занося бактерии внутрь. Только помните, что кончиком стеклянной пипетки касаться лица нельзя, капаем сыворотку на палец и только потом распределяем.

Очень понравился упругий кончик пипетки, им удобно пользоваться и варьировать дозу:

У меня были сыворотки, где где горлышко было стеклянным без внутренней вкладки, и пипетка могла разбиться при использовании. Здесь же всё продумано, пипетка достаётся бесшумно и аккуратно:На этом фото видно, какая консистенция у сыворотки. Не совсем привычно густая, тягучая, напоминает мёд, который плавится в бане на горячей коже. Аромат цветочный, очень приятный, но ненавязчивый, так как быстро выветривается.

ПРИМЕНЕНИЕ

Производитель рекомендует использовать для ухода всю линейку Missha с цветочной пыльцой. То есть, сначала протираем лицо тоником, затем наносим сыворотку, а сверху можно наносить крем. Тоник у меня от Riche (неплохой!), после него-то я и пользуюсь сывороткой на ночь в роли основного ухода после вечернего демакияжа.

Набирается средство легко, наверное, все знают пипеточный принцип работы. Нажимаем на резиновый кончик дозатора и "засасываем" порцию из флакона. Капаем на руку, затем вбивающими и похлопывающими движениями наносим средство на лицо. Из-за липкой консистенции средству нужно время, чтобы впитаться - это нормально. Однако утром время на макияж ограничено, ждать некогда, пользуюсь сывороткой на ночь.

Сыворотка для лица MISSHA Bee Pollen Renew Ampouler

Сразу после нанесения кожа становится посвежевшей, усталость и тусклый цвет лица уходят, у меня даже румянец появился - это видно на фото. Повреждённые участки, где было шелушение, перестали беспокоить. Визуально кожа выглядит хорошо (комедоны не во власти сыворотки, к сожалению), смягчается и увлажняется. Несмотря на наличие пыльцы в составе, которая считается сильным аллергеном, никаких побочных реакций не происходило.

Продукт расходуется очень экономично! Пары маленьких капель вам будет достаточно для разовой процедуры, излишки будут долго впитываться.

Сыворотка для лица MISSHA Bee Pollen Renew Ampouler отзывы
ИТОГ

Сыворотка для лица MISSHA Bee Pollen Renew Ampouler - палочка-выручалочка для тех, кто вместо крема хочет пользоваться только сывороткой. Из нюансов - впитываемость не мгновенная, я выбрала вечернее нанесение. Даже при использовании 1 раз в день в течение месяца появился эффект. Рекомендую попробовать ампульную сыворотку девушкам/женщинам с комбинированной, сухой и нормальной кожей.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 8 лет на Айреке ❤️

Достоинства
  • Обеспечивает активное увлажнение
  • Обеспечивает глубокое питание
  • Оказывает противовоспалительное действие
  • Ускоряет заживление воспалительных процессов
Недостатки
  • - долго впитывается
ШаНелькарекомендует
25.01.2020
Ого, мне кажется, это находка для тех, у кого жирная кожа, надо бы мне присмотреться ❤️
25.01.2020
Такой необычный состав, было бы интересно попробовать его в действии
26.01.2020
Много достоинств у сыворотки, хороша по действию и экономичность очень радует.