Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 17:28

✮✮ Привет заглянувшим! ✮✮

Ждал? Чего? Этого фильма именно в дубляже, хотя и говорят дубляж это не всегда Very good! Именно об этом фильме могу сказать отсмотрел во всех переводах и дубляж здесь выше всех похвал. Литературно, красиво, пугательно и главное удобоваримо ушам. Второй причиной просмотра стала компания LIONSGATE выпустившая этот фильм. Ужастики и триллеры у них добротные, как например "Кровавый ручей" иногда оригинальные как "Пила", или неудачные продолжения хороших первых фильмов "Не вижу зла 2".

Джесси рыжая девчушка счастлива в отношениях.

Счастье вещь иногда бывает мимолетной и пройти может не только заглянув, но и принести испытания.

Вот и к Джесси она заглянула и забрала близкого человека, вернее даже двух. Попав в аварию она теряет ребенка и мужа (парня) Марка (почему везде пишут муж, ведь вначале показывают как они съезжаются только, скорее все-таки парень от которого ждет ребенка).

После аварии Джесси не может самостоятельно двигаться и лучшим другом-помощником в передвижении становится инвалидное кресло.

Кто-то должен немного позаботиться о бедной девочке, им оказывается отец с которым она не особо общалась.

Правда позвонив ему он не отказал ей в помощи и она переезжает в дом где провела все свое детство с мамой и папой.

Начало немного нудновато шло. Поиски, бродилки по дому,

шорохи непонятные, скрипы, бешенство отца, но все началось когда Джесси нашла старые записи на видеокассете своей умершей матери в которых она передает привет из прошлого своей любимой дочке. Воспоминания нахлынули с новой порцией.

Таинственное начинает проникать не только с экрана, но и воплощаться в жизни реальной.

Снова счастье заглянуло и снова новая потеря. Вот в этом доме таящем свою потустороннюю сумрачную историю,

начинает ткать свою паутину притаившиеся призраки, окутывая и поглощая все живое. Как защититься и выжить?? У зла свои планы!!!

Сюжет начинает особо развиваться только к третьей половине фильма, до этого мурыжа и пугая скрипами,

хлопами, темнотой, глюками, снами и т.д.

Интересная задумка с небанальным сюжетом заставит вздрагивать и вызовет интерес у любителей жанра. Интрига сохраняется на всем протяжении просмотра. Можно провести аналогию с одним из моих любимых фильмов такого жанра "Ключ от всех дверей".

Только зачем было так закручивать, чтобы забыть все это досконально и главное понятно раскрутить. Для меня загадка!!! Смешали, но забыли размешать и подать! Смотреть не отвлекаясь и все будет понятно, но будут и вопросы!

Советую несмотря ни на что взглянуть и оценить местами напряженный и пугающий мистический ужастик!

• Хотите посмотреть еще одну пугалку с девочкой милашкой, которая приведет вас восторг и между прочим фильм скоро выходит в большой прокат 23 апреля 2015 года, но его уже можно посмотреть и ни капельки не пожалеть взглянув "Из темноты", напугайтесь и откройте тайну детей.
  • Видели новых "Мстители" 2015 года, загадочно как в сказке.
  • Просто Комедишлак в новой комедии "Женщины против мужчин".
  • О большеглазиках можно узнать здесь.

Smile

✮✮ Всем спасибо за внимание! ✮✮

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Резкие моменты
Недостатки
  • Забыли раскрутить гайки в конце
  • Смешали, но не размешали
Grunezрекомендует
04.04.2015
надо будет скачать и ночью глянуть Smile
04.04.2015
американские фильмы без тошниловок друг на друга бывают? Sick
04.04.2015
А еееемаееее... не мой формат...
05.04.2015
По настроению с удовольствием смотрю ужасы на ночь Wink
05.04.2015
блин, боюсь я таких фильмов.
Sigyn Ночью страшновато будет. Smile
SessiDu Думаю у них наверное фишка. Sick
СветLana Жалко. Wink
Монтита Люблю тоже ночью смотреть. Big smile
Кицу Нэ Жизнь страшнее. Shock
06.04.2015
ну вот, ещё и Джезабель придётся глянуть, как раз - мой жанр Wink
08.04.2015
эх все глаза не доходят до просмотру =(
21.04.2015
Alis ka Думаю стоит. Wink
stiz1981 Надеюсь дойдут. Big smile
25.04.2015
Стоящий ужастик, всей компанией боялись, когда смотрели ! Laughing out loud
08.08.2015
Надо посмотреть Laughing out loud
11.11.2015
Скрины очень впечатляют, беру в закладки