Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 21:02

полгода или более

Котики собачки это прекрасно, НО факт остается фактом все эти товарищи имеют свойство линять! У кого есть пушистые любимцы тот меня поймет как никто другой.

У меня живёт котик Антон, он уже в почетном возрасте. И ему просто необходима щетка расчёска или как ее называют Дешеддер - фурминатор.

Дешеддер Lemleo Расческа - щетка для вычесывания шерсти собак и кошек

Я не буду показывать тут пакеты с шерстью которую можно выччесать с кота, меня если честно это прям пугает то на ютубе, то в отзывах. Сколько нужно ее собирать. Хотя...

В общем, хочу сказать что вещь на самом деле нужная.

Место покупки: интернет-магазин ozon

Цена 200 рублей.

Визуально выглядит надежно. Довольно увесистый с прорезиненной рукояткой, удобно держать в руке.

Собственно сама расчёска вот:Щетка с заточенными зубьями позволяет вытаскивает мертвые волоски подшерстка, что собственно сокращая линьку питомца. Однако хочу сказать, что вычесть колтуны можно конечно, но коту не приятно. Я предпочитаю его так не шокировать. Расчесываться кот и так не любит, поэтому стрижка. А расчёска нужна для поддержания шерсти в ухоженном виде.На конце дешеддера есть кнопка самоочистки.Вычёсывайте котиков собачек по направлению роста волос.Компактные размеры дешеддера много места не занимают. Расчесываю кота в основном на улице. Шерсть летит как пух в июле.Не могу сказать, что расчетска доставляет боль коту, просто видимо не очень приятно, но терпимо, потому как особо шипения со стороны кота нет.Дешеддер справлялся со своей задачей, шерсть с кота действительно вычесывается.

Тот самый недовольный

До ❎

После ✅

Прибор хорошо удаляет всю лишнюю шерсть во время линьки, за пол года ничего не случилось с инструментом, лезвия не затупились. Дешеддер Lemleo Расческа - щетка для вычесывания шерсти - инструмент который нужен для ухода за котиками и собачками.

Здоровья Вам и вашим любимцам ♥

Отзывы про лакомства и не только

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Недостатки
  • Не заменит другие приспособления
Пепи Нрекомендует
Полезная для меня информация!
Какой красивый котик, просто прелесть невероятная))) Shy
27.11.2023
Красивая киса
30.11.2023
Удобное приспособление Smile
Удобная чесалка!
Красавчик! И шёрстка расчесана)
Я не оценила, мой ничего не вычесывает. Может быть, нужен такой фирмы взять 🤷