Опубликовано 11 Март, 2025 - 17:53

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    13500 рублей

Как же я рада была познакомиться и поместить его буквально в топ своего парфшкафа. Это феноменально выразительная и четкая композиция. Тут все технически выверено и звучит невероятно красиво, парфюмер создал настоящий шедевр.

О чем Adjatay? О туберозе, одновременно и сливочной, и хищной, кусающей. В объятиях рыжей кожи новых ковбойских сапог она будто должна биться в агонии, а успокаивается и смягчается. Здесь есть немного пудры, так заигрывает гелиотроп и мускус, но в целом именно бальзамичность тянет одеяло на себя. Анималика в привычном понимании (бобры, олени, скунсы и прочие) тут отсутствуют. Лишь выделанная кожа и пушистый мускус.

Первые ассоциации при знакомстве - это осень с палыми листьями, янтарная смола в переливах солнца, черная кора деревьев, шерстяной шарф и кожаные перчатки.

Стойкость отличная, в тканях до стирки, на коже до 3 часов. Шлейф охватный, потому прохлада и верная дозировка ваши верные друзья в ношении этого аромата.

Аромат осенний или зимний, летом его будет много. Точно унисекс, не имеет привязки к полу.

Останется у меня в коллекции и продолжит оставаться горячо любимым осенним парфюмом.

Adjatay The Different Company — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Adjatay выпущен в 2016 году. Парфюмер: Alexandra Monet. Верхние ноты: Иланг-иланг и Мандарин; средние ноты: Тубероза, Гелиотроп и Жасмин; базовые ноты: Кастореум, Бобы тонка, Стиракс, Мускус и Сандал.

Достоинства
  • Оригинальный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Сейчас доступен лишь онлайн
  • Цена высоковата
ЕкатеринаKosрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также