Мицеллярная вода для снятия макияжа NATURA Vita регенерирующая для всех типов кожи серии «Provence organic herbs» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.04.2019 - 01:16
    Мягкая сила с ароматом винограда...
    Доброго времени суток! Не так давно на просторах моей Родины появилась новая марка ухаживающей косметики. Кто этот отчаянный смельчак, рискнувший побороться с такими титанами белорусской косметической промышленности, как "Белита", " Belkosmex" и "Liv Delano"? А вот кто- SelfieLab!
  • 07.01.2019 - 18:54
    Очень-очень крутая водичка.
    Начну с того, что я не пользовалась раньше мицеллярной водой. Опыт у меня прямо скажем никакой.Я не наношу водостойкий макияж, и для умывания мне вполне подходит гель или пенка. Эту мицеллярку мне подарили. Ну и раз подарили, не простаивать же добру. Сразу скажу, что я осталась в полном восторге.
  • 27.02.2015 - 16:35
    Моя любимая французская мицеллярочка. Демакияж + глубокое очищение + увлажнение. ( фото, состав, тест драйв)
    Я уже давно задумывалась о приобретении мицеллярной воды, выбор их просто огромен, я составилась на мицеллярной воде Матис Виталити бай м, эта вода - француженка по происхождению.
  • 14.09.2016 - 06:41
    Лучшая мицеллярная вода, которая еще и ухаживает.. А какая она красивая и ароматная! + тест-драйв и где купить эту редкость
    Здравствуйте, дорогие читатели!   И снова хочу рассказать вам о замечательном ухаживающем средстве из Южной Кореи, которое изумительно эффективно снимает макияж. Это Увлажняющая мицеллярная вода для снятия макияжа с концентратом розы марки Neogenlab .   Объем: 300 мл.
  • 18.08.2020 - 17:50
    Любопытство и скупой - это диагноз в выборе уходовой косметики
    Дорогие читатели сегодня хочу рассказать о своем опыте использования Смягчающей мицеллярной воде для глаз, губ и лица от бренда Energy of vitamins. Мицеллярной водой пользуюсь каждый день, но обязательно после идет пенка корейская и крем.
  • 31.01.2020 - 17:47
    Нежная водичка, умой мое личико... Деликатная финская мицелярка, только для чего она мне? Все тесты с косметикой и на руке, и на лице. Итог... плачевный результат.
    Всем привет! Проживая в Финляндии, я стала активно интересоваться местными брендами. LV это финский бренд "Lumi Valko" дословный перевод "белый снег". Они производят очень много разных косметических средств и средств бытовой химии.
  • 26.04.2017 - 11:48
    Жидкость для снятия даже водостойкого макияжа. Какая она, мицелярная вода французского бренда Ламбре / Lambre?
    Здравствуйте всем заглянувшим! Мицелярная вода стала мега популярной в мире уходовой косметики и по праву заслуживает должного места на полочке с остальными средствами.
  • 31.08.2017 - 22:24
    Мицеллярная вода Rilastil Daily Care Micellar Solution - единственный продукт, которым я, человек с хим. образованием, готова пользоваться в режиме "нон-стоп"! Находка для обладательниц чувствительной кожи и любительниц быстрого и эффективного очищения.
    Всем мой огромный бьюти-привет! Давным-давно, изучая в студенческие годы мицеллы, я даже не могла подумать, что когда-нибудь столкнусь с этими частицами в повседневной, не "химической" жизни. И уж тем более я не могла и предположить, что мицеллы найдут свое применение в бьюти-сфере.
  • 10.11.2017 - 21:21
    Протирать личико... но без косметики
    Немного предыстории: Привет, друзья! Очередной разбор полетов (ну уж так совпало, что оцениваю неудачников в последнее время)). По мне, так мицеллярные воды - это лучшее, что придумала индустрия красоты для снятия макияжа. Ну, это я сужу по мицелярке от Garnier. Она тогда вызвала много восторга.
  • 14.01.2023 - 23:28
    Отличная пенка для умывания проблемной кожи с нотками Прованса 🌸
    Всем привет! Из всех умывалок для лица я больше всего люблю пользоваться пенкой. У меня нет постоянного фаворита - постоянно пробую что-то новое. Сейчас я пользуюсь пенкой для умывания Natura Vita Для жирной и комбинированной кожи серии «Provence organic herbs».
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 21.08.2022 - 09:11
    Чудо чудесное)) Неожиданная покупка стала приятным элементом ухода. Как справляются со стойким макияжем только одной водой?
    Я увидела эти салфетки впервые на айхербе и хотела заказать, а он стал для нас недоступен. Ну и ладно. Цена тогда немного смущала, и не особо верилось, что прямо какая-то салфетка сотрет весь макияж одной водой.
  • 29.09.2022 - 12:07
    Это просто кокосовый кайф для кожи. Воздействие кокосового гидрофильного масла на черные точки и декоративную косметику. Результаты до и после.
    Привет!   Я просто обожаю кокосовый аромат и все что связано с кокосовым маслом. Поэтому, когда я искала годное гидрофильное масло, которое было бы именно маслом, я обратила внимание на кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа, добавила в избранное и продолжила поиски.
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 11.08.2022 - 20:12
    Почти идеальная база! Сравниваю с Armani! Говорю о том, чего не хватает до идельного эффекта! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Искала альтернативу любимой базе-солнцезащитному средству от Giorgio Armani , и, судя по эффекту, это максимально похожий вариант. Конечно различия между ними имеются, но подробнее ниже.
  • 07.12.2022 - 18:48
    Скатка от SENDO за 77 рублей оказалась лучше, чем аналогичный продукт от Elizavecca по цене в 10 раз дороже| Про плюсы и минусы средства | Почему не куплю повторно? Подскажу достойную альтернативу ✅
    Всем большой привет! Средства в формате пилинг-скатки я обожаю. Всё дело в том, что моя комбинированная кожа весьма чувствительна к механическому воздействию и агрессивные скрабы (а в большинстве своём они именно такие) ей не подходят . Более того, у меня есть купероз на крыльях носа и щеках .
  • 29.10.2022 - 23:33
    А я думала, что она идеальная! Как обычно купилась на кокосовый аромат
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён увлажняющей кокосовой мицеллярной воде для демакияжа лица, глаз и губ от Eveline. В обзоре я постараюсь максимально подробно описать характеристики данной водички. Опишу ее консистенцию, аромат, состав.
  • Новый бальзам с мандарином от Heimish. Великолепное мягкое снятие макияжа.
    Почему я выбрала ее. Для снятия макияжа использую либо бальзамы-щербеты, либо гидрофильное масло. Использую в основном корейские средства, т.к. по качеству им нет равных, поэтому пропустить новинку на рынке бальзама от Хеймиш с мандарином я просто не могла.
  • 31.10.2022 - 17:06