Опубликовано 27 Июль, 2023 - 17:52

Добрый день.

Уже продолжительное время моим любимым способом снятья макияжа является мицеллярная вода, и конечно, мне было интересно попробовать новиночку от бренда CHA U KAO, о которой я и хочу сейчас рассказать.

Наименование. Мицеллярная вода очищающая CHA U KAO PHANTOM

Объем. 200 мл.

Стоимость и место покупки: Продается в Летуаль в районе 600 руб. необычное

Официальное описание средства довольно необычное, такое описание у мицелярки я еще не встречала:

Чистая работа и мягкий, заботливый подход. Будто в квартале орудует банда плюшевых мишек. Только это — мицеллярная вода для лица PHANTOM micellar water.

Сам бренд крайне интересен своим необычным и ярким оформлением, а также хорошо проработанной маркетинговой легенды, ведь даже назван он в честь цирковой артистки и цирка.

Упаковка у мицеллярной воды оформлена запоминающеся и ярко. Сам флакончик из темного плотного пластика, а этикетка с необычным рисунком, как купол цирка.

С обратной стороны есть подробное описание средства, и можно познакомится с составом.

Aqua, Pentylene Glycol, Isopentyldiol, Lactobacillus Ferment Lysate, Glycerin, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Canola Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycolipids, Argania Spinosa Kernel Oil, Arginine, Polyglyceryl-10 Stearate, Parfum.

У флакончика удобная крышка диск-топ, под которой комфортный дозатор, который не выливает сразу много средства, а позволяет расходовать его экономно. К функциональности упаковки никаких вопросов нет, все удобно и комфортно.

По консистенции CHA U KAO PHANTOM обычная прозрачная водичка, не липкая, не густая. В целом, все мицеллярные средства для снятия макияжа такие. Аромат очень вкусный цветочный и свежий. Не резкий, а тонкий и нежный.

Рекомендации производителя по использованию средства:

Нанести на ватный диск, очистить лицо и шею. Смыть остатки средства водой. Только для наружного применения.

То есть использование мицеллярной воды CHA U KAO довольно стандартно, и именно так я и снимаю макияж. Наношу немного средства на ватный диск и смываю макияж со всего лица, в том числе и глаз. Пробовала снимать стойкий макияж - всегда результат идеальный.

По сути мне нужно всего 3 ватных диска, смоченных в мицеллярной воде CHA U KAO: для глаз, для лица, и один для доочищения лица, контрольный, так сказать. Мицеллярная вода не сушит кожу, не щиплет, нет после нее липкости или пленки на коже. Лицо остается идеально чистое, и даже можно дополнительно не споласкивать его водой, правда, я все равно всегда люблю умыться после снятия макияжа и перед дальнейшим уходом.

На коже после использования остается ощущение чистоты и комфорта. После использования мицеллярной воды я всегда умываюсь. В результате кожи чистая и свежая, мягкая и не пересушенная.

Итак, я очень довольна мицеллярной воды CHA U KAO. Она отвечает всем моим требованиям, при этом имеет хороший состав, вкусно пахнет, и просто отлично снимает макияж, одновременно ухаживая за кожей.

LiliteEvsрекомендует