Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 16:48

Всем доброго времени суток.

В сегодняшнем своем отзыве я расскажу о довольно не плохом продукте ТМ Compliment - мицеллярном экспресс-средстве для снятия макияжа с глаз и губ "Hydralift" Hyaluron. Для меня одним из главных этапов является удаление макияжа с лица, с губ и с глаз в том числе. До этого у меня были разрекламированные водички от Garnier, L'Oreal в принципе я всегда была довольна, но хотелось попробовать что-то новенькое.

Мицеллярный экспресс-лосьон для снятия макияжа Revuele Hydralift Hyaluron Micellar Express Lotion

Мицеллярный экспресс-лосьон для снятия макияжа Revuele Hydralift Hyaluron Micellar Express Lotion

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Освежающая нежирная формула средства разработана для моментального удаления любого макияжа, не повреждая защитного липидного барьера кожи. Мягкая основа термальной воды и гиалуроновой кислоты стимулирует активность фибропластов, препятствует потере жизненно важной влаги и усиливает естественные защитные свойства кожи. Бережная формула помогает снизить скорость испарения воды, позволяя ей активно питать кожу.
Мицеллярное Экспресс-средство богато легкими маслами и представляет собой очень нежный лосьон, способствующий устранению покраснений и раздражений.

СТОИМОСТЬ: около 130 руб

ОБЪЕМ: 200 мл

ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон выполнен из мягкого пластика, оснащен удобной крышечкой, которую можно открыть одним движением пальца. Пластик прозрачный, легко контролировать количество средства. Флакон устойчиво стоит на моем туалетном столике и совсем не выскальзывает из мокрых рук. На обратной стороне флакона можно увидеть наклейку с информацией о продукте. Состав указан на английском языке и способ применения на русском языке. Через тонкое отверстие удобно извлекать такое количество, которое необходимо.

Мицеллярный экспресс-лосьон для снятия макияжа Revuele Hydralift Hyaluron Micellar Express Lotion
Мицеллярный экспресс-лосьон для снятия макияжа Revuele Hydralift Hyaluron Micellar Express Lotion

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Жидкая, прозрачная похожая на водичку, в флаконе при малейшем движении пенится. Хочу отметить, что средство может давать небольшую пену и при снятии макияжа, именно по этой причине я считаю, что нежелательно оставлять мицеллярку на лице - лучше все-таки смывать водой. Пренебречь правилом смывания можно лишь в поездке.

АРОМАТ:

Отсутствует, по крайней мере, я его не чувствую.

СОСТАВ:

Состав

НЕМНОГО О МОЕЙ КОЖЕ:

Чувствительная, капризная, часто сухая, в данный момент комбинированная. Периодически появляются воспаления и высыпания.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Очищаю мицеллярным средством лицо один раз в день перед сном, мне нравится, что оно не оставляет ощущения липкости, как это бывает после других мицеллярных средств. Ощущение свежести, легкости и увлажнения присутствует. Стягивания кожи нет, глаза не щиплет, комфорт обеспечен. Что касается основных ее свойств мицеллярное средство обычно легко справляется с макияжем на лице, остатки тонального крема или пудры убирает очень легко, а вот со снятием туши с ресниц приходится повозиться, поэтому мицеллярная водичка от Garnier Skin Naturals мне нравится больше. После использования продукта использую тонер марки Secret Key Расход получается средний, к сожалению мицеллярное средство довольно быстро заканчивается, хотелось бы больший объем.

А еще такую водичку удобно брать с собой на работу или в дорогу, средство мягкое и я рада своему приобретению, для чувствительной кожи просто находка. Есть желание сэкономить на очищающих средствах? Попробуйте мицеллярный экспресс-лосьон для снятия макияжа Revuele Hydralift Hyaluron Micellar Express Lotion, возможно, Вам понравится.

 

Все фото сделаны на Мобильный телефон Apple iPhone 7 plus - отзыв

 

▒▒▒▒▒▒▒▒Вам будет интересно▒▒▒▒▒▒▒▒

Пенка для умывания Secret Key Snail+EGF Repairing Foam

Гель для лица Mizon Snail Recovery Gel cream

Крем для век Secret Key Snail EGF Repairing Eye Cream

Cпасибо за внимание!

 

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Достоинства
  • Достаточно легко найти в продаже
  • Легкое снятие макияжа
  • Не раздражает и не щиплет глаза
  • Приемлемая цена
Somniaрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.04.2018
не пробовала еще такое
03.04.2018
неплохое средство, вполне можно попробовать)
Буду иметь ввиду.
03.04.2018
попробую при случае)
03.04.2018
для меня важно, чтобы глаза на щипала)
03.04.2018
Отличный вариант, я бы попробовала такое средство 😊
прикольные фотки) гипнотические)))
03.04.2018
запомню, поищу где купить 😊
03.04.2018
Очень захотелось попробовать))
03.04.2018
Давно заприметила это средство 😎
03.04.2018
Приятная цена за мицеллярку 😊
03.04.2018
Достойное средство, судя по описанию!
03.04.2018
Нормальное средство на каждый день!
03.04.2018
Видимо хороший лосьон.
Бюджетное и приятное средство) надо попробовать, люблю что-то с гиалуронкой
03.04.2018
У меня мицелярные водички все время "в ходу", но вот мицеллярный экспресс-лосьон мне еще не попадался 😉
04.04.2018
Стоит попробовать такую мицеллярку 😊
04.04.2018
Нужно купить) хороший вариант )
04.04.2018
Я люблю такие бюджетные варианты, у комплимент хорошая продукция
04.04.2018
главное глаза не раздражает
04.04.2018
Надо присмотрется к этой марке))
04.04.2018
Учитывая стоимость, неплохое средство! Можно ради разнообразия попробовать 😊
04.04.2018
Фото просто супер, такие качественные ❤️
Лосьон по описанию хорош, и цена демократична очень.
04.04.2018
По описанию очень даже эффективное средство! 😊
Мне тоже это средство нравится!
04.04.2018
Объем маловат, да. Я всегда покупаю мицеллярку большого объема, тем более если расход приличный.
Интересное средство, но в основном мне надо снимать макияж с глаз, а раз с тушью справляется плохо, не подойдет(((
Состав хороший для такого бюджетного средства, предназначенного всего лишь для смытия макияжа 😊
очень даже неплохое оно 😂
10.04.2018
хорошо справляется)
11.04.2018
Приятное, эффективное средство и цена невысокая. Спасибо за рекомендацию 😊
13.04.2018
Стягивания кожи нет, глаза не щиплет, комфорт обеспечен.
вот это самое главное... ну и чтобы макияж удаляла водичка, конечно 😉
15.04.2018
Эффективное средство, можно попробовать. Но для глаз все равно что-то другое лучше приобрести 😊
17.04.2018
Видела такую в рубль буме, теперь возьму обязательно на пробу. Сейчас лореаль заканчивается
21.04.2018
стоит попробовать
22.04.2018
Прекрасное средство! Но не все мицеллярные жидкости у Compliment хороши. Я еле одолела бутылочку в 200 мл с матирующим эффектом. Но стянутость кожи жидкость, увы, вызывала. Спасла меня "Зеленая аптека". А у этой марки буду искать более щадящие средства. ; )
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также