Опубликовано 30 Август, 2019 - 18:10

Упаковка
Насмотревшись рекламы в Instagram, я решила все таки попробовать эту продукцию по полной и прочувствовать каждой клеточкой эту косметику. Вот Вам мой второй отзыв об одном из продуктов компании MIXIT, это соль для ванной, да да именно соль для ванной.

Начнём с того, что нам обещают производители:

Ванна для тебя - оазис чистоты, спокойствия и релакса? Так было до появления в твоей ванной комнате Glam Sea Salt GUAVA! Приготовься: с ним твоя ванна станет источником праздника и гламура - мерцающая морская соль с экстрактом гуавы превратит скучные водные процедуры в яркую, фееричную вечеринку! Морская соль поможет глубоко очистить и стимулировать обновление, вернуть эластичность, снять стресс, который кожа испытывает ежедневно. Не спеши бежать в ванну, мы еще не раскрыли тебе все секреты удивительных свойств органического состава. Гуава - «чемпион» по содержанию витаминов и микроэлементов, а значит, ее экстракт полноценно напитает твою кожу, а также тонизирует, освежит, придаст здоровый оттенок. Алоэ вера активизирует регенерацию, сделает кожу мягкой и шелковистой, и каждое прикосновение к ней будет приносить удовольствие. Освежающий розмарин предотвратит разрушение коллагена и эластина, чтобы твоя кожа как можно дольше оставалась упругой, улучшит «дыхание» и текстуру, выведет токсины и шлаки. И, конечно, самый сказочный компонент - перламутровые пигменты, которые придадут коже легкое, чарующее сияние и превратят тебя в богиню. Лучший подарок твоей коже - глубокое очищение и волшебное мерцание с Glam Sea Salt GUAVA!

Красивые обещания, не правда ли?

морская соль, кокамидопропилбетаин, растительные экстракты гуавы, алоэ вера, розмарина, перламутр, парфюмерная композиция, CI 77019, CI 77861, CI 77891, CI 77007

Объём: 155g

На упаковке написано, что нужно добавить в воду целый пакетик. Принимать ванную 10-15 минут.

Сама соль розового цвета с блестками внутри.

Соль

Что меня удивило:

1. Пена, обычно я как включаю воду так и «кидаю» в данном случае соль. И да появилась пена, не сильная и в процессе принятия ванной она исчезла.
  2. Блёстки, когда растворилась соль , были повсюду, но на коже они не остались.
    Пена, блёстки
  3. Запах, боже какой вкусный запах от соли, даже от воды легкий не навящевый аромат был. Хоть я и использовала не целый пакетик, а половину.
  4. Если ты такой же «экономист» как я и не собираешься враз использовать всю соль, то «пляши» упаковка с застежкой и это ещё раз огромный плюс.
    Застежка

Вывод: Купила бы я ещё раз себе? Вероятнее да, чтобы побаловать себя, но расход большой. Кожа конечно стала нежная?. В подарок, да я бы купила, интересная задумка с блестками и пеной, и ещё раз повторюсь шикарный аромат. Цена и качество- ну цена не большая, расход можно поделить на 2 приема, поэтому вполне соответствует. Состав, меня очень радует, так как, алоэ и размарин, это чудо средства.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! Красивый дизайн
  • ! удобная упаковка
  • !не дорого
  • Вариант для подарка
Недостатки
  • * маленький объём
Pan-T-Raрекомендует