Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 19:15

Не раз и не два пробовала начинать их пить....каждый раз одна и та же история...

Вхожу в состояние легкого отупения, да становлюсь более спокойной, более уравновешенной, но тупой((( и чем больше срок употребления, тем более осенней мухой становлюсь я.

А со второго, третьего дня употребления нарастающая головная боль, чувство давящего обруча на голове...

Встречала отзыв, что хорошо идет при вегето-сосудистой дистонии, Увы это и мой диагноз, но мне он никак...больше недели так и не смогла пропить, и то последние дни через силу, обычно бросала на третий, четвертый день.

Знаю многих, кто пил и пьет глицин, вроде бы и неплохо, но кстати на некое "торможение" жалуются многие...какое уж там улучшение умственной деятельности...

Так что увы и ах, такой старый и проверенный препарат идет не всем

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Головная боль
  • Побочное действие:полная апатия
Васекане рекомендует
  • 04.04.2016
    Добрый день. Это супер краткий отзыв о чудо-таблетках. Ранее всегда думала что блажь чистой воды. бабушка моя еще давно их принимала от бессоницы. Вот я стала взрослая, а жизнь особо не радует каждый день подарками и приятностями. Бывает наверн оу каждого череда какашечная))).
  • Здравствуйте, во время беременности у меня начались панические атаки, не могла заснуть, страдала бессонницей, было нервное истощение, мне было так плохо, я вызвала скорую, мне назначили ГЛИЦИН(под язык), Валерьянку.Во время беременности Глицин назначают в качестве успокоительного для женщины, а…
  • 02.11.2013
    В какой то момент жизни я стала быстро утомляться, снизилась внимательность, с памятью стало плоховато, одним словом нехватка витаминов, переутомляемость, недосып. Глицин всем известен и это наверное первый препарат, который начинают принимать при подобных симптомах.
  • 02.11.2013
    Нечасто пишу отзывы о лекарственных препаратах, да и не самое это благодарное дело, однако считаю недочетом со своей стороны не написать о препарате, который безотказно выручает меня долгие годы.
  • 04.02.2016 - 16:51
    Танакан: действительно хороший препарат ил просто ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ из пациента? Чем можно заменить Танакан при ШЕЙНОМ ОСТЕОХОНДРОЗЕ? И как его вообще вылечить?
    Танакан - это препарат растительного происхождения, который чаще всего назначают для улучшения снабжения мозга кислородом и глюкозой, при нарушении слуха (шум в ушах), головокружениях при вегето-сосудистой дистонии.
  • 20.07.2018 - 15:27
    Таблетки для памяти на "П" - Пирацетам. Мой отзыв о его применении в течение года. Когда помогает? Для чего нужен Пирацетам? Инструкция. Цена. Аналоги
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв про препарат для памяти, название которого я до сих пор так и не смогла запомнить. В аптеке всегда прошу "таблетки для памяти на букву П". Если там стоит аптекарь, которая меня знает, то даёт безошибочно.
  • 24.01.2014 - 21:10
    От сильного стресса они не спасут, но как дополнительное средство вполне ничего (фото)
    Всем привет! С Глицином я знакома достаточно давно, так как стрессы сопровождают меня еще со школьной скамьи. Глицин - это для меня тот препарат, который я пью для легкого восстановления нервной системы и для улучшения работы мозговой деятельности. Например, во время экзаменов.
  • 22.12.2018 - 21:52
    Помогает ли этот препарат чувствовать себя лучше в плоблемлемных ситуациях? Чем же полезен глицин для нашего организма?
    Привет всем моим дорогим читателям. Часто ли вы испытываете стрессовые ситуации и переживаете из-за разных мелочей? Думаю многие ответят да, ведь в наше время невозможно без стрессовых ситуаций и проблем. Стресс найдётся везде: на работе, на учёбе, в компании друзей, в любви.
  • 29.04.2015 - 21:44
    Глицин должен быть в каждой аптечке,но сильного эффекта ждать от него не стоит…Хотя цену свою он полностью оправдывает и достоин покупки!+фото таблеток,описание и мои опыт
    Добрый вечер Всем! Думаю многие знакомы с таким препаратом ,как ГЛИЦИН В наше нервное и напряженное время препарат нужный и актуальный,да и цена более,чем доступная для каждого! Хочу рассказать о своем опыте приёма глицина и сделать выводы,в каких ситуациях он помогает,а в каких нет?!
  • 24.07.2018 - 08:11
    Каждый день заканчивается так, как будто он последний. ВСД в самом разгаре, а тревожность и ПА на каждом шагу. Мексидол - первая помощь при проблемах с мозговым кровообращением. Мексидол ноотроп? Поможет ли при панических атаках?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Уж не насчитаю, сколько отзывов я посвятила выдуманной болезни ВСД, под личиной которой кроется целый букет (не из белых роз) различных симптомов, но думаю, что делиться хорошими (или очень плохими) средствами со своими братьями ВСДшниками важно.
  • 10.04.2016 - 16:10
    Опасайтесь подделок! Гаммалон дал отличный эффект! + фото оригинала
    Когда невролог назначила нам Гаммалон, то сразу предупредила - в России его не производит, только в Японии. Постарайтесь достать через посредников или у кого-то купите остатки. Я долго изучала форумы, искала проверенных другими девочками поставщиков и, наконец, заказала.
  • 11.02.2018 - 10:33
    Помогает не только от бессонницы...Отличное средство(фото внутри)
    Глицин - это таблетки, знакомые мне с детства. Еще много лет назад, когда я не могла уснуть, родители давали мне по одной таблетке на ночь, и я крепко спала. Долгие годы я не возвращалась к этим таблеткам. Но примерно пару месяцев назад, я заметила, что стала плохо спать.
  • 10.02.2017 - 23:25
    ✔✔ А вы ходите в магазин без "списка продуктов"? ∽ и ∽ Как не забыть выпить таблетку от "забывчивости"? ✔✔ ГЛИЦЫН - а есть ли польза?
    Всем доброго пятничного вечерка   Все прекрасно знают, что нашу память нужно систематически развивать и тренировать, но разве кто-то из нас это делает?
  • 25.06.2020 - 22:36
    Таблетки, на которых заговорил мой сын.
    Всем привет.   Долго я не могла собраться написать отзыв на этот препарат. Хотя он сыграл важную роль в моей жизни и в жизни моего ребенка. Ещё когда я лежала в роддоме, я отмечала, что мой ребёнок очень спокойный. Он много спал и мало плакал, хорошо кушал.
  • 31.07.2020 - 15:42
    Отзыв фармацевта.Отличный препарат для лечения головной боли, тревожных расстройств и многого другого👍
    Всем привет! Идея написать отзыв об этом препарате возникла у меня уже давно, но всё как-то руки не доходили. Кортексин мне назначил невролог после моих жалоб на сильную головную боль, утомляемость, плохой сон, головокружение и тд.
  • 10.07.2020 - 23:59
    Применение Пирацетама в течение долгих лет. Почему я докатилась до его приема? Моя подробная история.
    ஜஜ Приветствую ! Пирацетамом я пичкалась около семи лет в больнице. Я каждый год ложилась в Отделение неврозов, поскольку мое самочувствие очень ухудшалось, вплоть до смерти. Описание пирацетама :   Совместимость Пирацетама с алкоголем?   Категорическое нет!
  • 13.08.2020 - 22:28
    ВСД и ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. Рассказываю, помог ли мне мексидол, было ли больно колоть и какие побочки я ощутила на себе.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Головные боли меня преследуют с раннего детства. Я перепила все сосудосуживающие, все обезболивающие и уже знаю, как выглядит та или иная таблетка без взгляда на блистер.
  • 24.07.2020 - 14:45
    🧠 Пантогам помог сдвинуть речь 2-летнего ребёнка 🗣️
    Моему старшему сыночку исполнилось 2 года, но он совсем не говорил. Немного болтал на своём, иногда звал мамой, но как-то неосознанно. Обычно своим знакомым я советовала в таких случаях не переживать и приводила в пример своего племянника, который заговорил после 3-х, при этом сейчас прекрасно…
  • 19.05.2020 - 19:57
    Препарат, который очень любят назначать неврологи. Но я так и не поняла, что из себя представляет этот Глицин...
    Всем привет!   Этой весной я заметила ухудшение своего самочувствия. Начала обследоваться, как оказалось обострение проблем с сосудами да ещё и гормональный сбой. Причину плохого самочувствия искала долго, за это время успела нормально понервничать и надумать даже то, чего близко нет.
  • "Чтобы плацента была пышная и сочная". Курантил во время беременности. Киста сосудистых сплетений в мозге плода на 21 неделе. Три причины, почему я рекомендую препарат.
    Курантил мне прописали на 23-24 неделе беременности. Прежде чем его купить, я прошерстила Интернет, чтобы узнать, что о нем пишут; расспросила знакомых, недавно ставших мамами, прописывали ли им этот препарат.
  • 29.06.2020 - 16:47
    Хороший препарат, который может значительно улучшить ваше самочувствие.
    Добрый день. Стоит отметить, что все медицинские препараты принимаются только по назначению профильного врача. Не стоит экспериментировать со своим здоровьем. Это может принести здоровью непоправимый вред. Цена и форма выпуска таблеток Вестибо Балканфарма.
  • 24.05.2020 - 11:26
    Отзыв на Глиатилин при шейном остеохондрозе и ВСД: инструкция, цена, применение, аналоги, побочные эффекты. Есть ли результат?
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Глиатилин мне выписал невролог в комплексном лечении, а диагноз у меня ВСД, шейный остеохондроз и синдром хронической усталости.
  • 23.06.2020 - 10:14
    Самый лучший препарат в своей группе. Отлично себя показывает в большинстве случаев.
    Добрый день . Все медицинские препараты принимаются только по назначению и с разрешения врача. Не стоит экспериментировать со своим здоровьем. Отзыв хочу оставить о препарате "Кавинтон" Гедеон Рихтер. Думаю, что не стоит подробно останавливаться на этой фармацевтической компании.